Первый опыт в палатке! Auto ak47, auto blue kush, auto sweet skunk

Добрый утр бро! Листочки вроде чуть подняли, даже выросли чуток! И это хорошо. Насчёт полива: отступи подальше от растишки и пощупай поглубже (пол пальца +). Если и там прям сушь, тогда конечно полей. А как по твоим ощущениям растению лучше/хуже, желтеет/нет? 
Ну вживую конечно полутрупы мне кажется,но хотят жить,за это они молодцы))))

Мне кажется другие выше листья тоже начинают цвет менять! Я их потрогал,плотные как и должны быть! Я туда пол ладони пихнул)))) у меня назрела мысля, а может умирание нижних листьев связано с тем,что когда капошился возле растихи,что бы почву порыхлить,корни задело? Просто я смотрю репорты, люди и по литру воды вбухивали в такую растиху,но листья как у меня не сохли ...

 
Последнее редактирование модератором:
Добрый утр бро! Листочки вроде чуть подняли, даже выросли чуток! И это хорошо. Насчёт полива: отступи подальше от растишки и пощупай поглубже (пол пальца +). Если и там прям сушь, тогда конечно полей. А как по твоим ощущениям растению лучше/хуже, желтеет/нет? 
Воды то я за все 16ть дней давал отсилы грамм 450 ак 47 и грамм 250 blue kush,землю не проливал перед посадкой,откуда ему (переливу)блин взяться? Неужели так долго просыхает? Земля рыхлая шо пиз.ец! Вент 24/7 херачит,вытяжка на максималке,толтко вночь на минималку переклбчаю! И сука один и тот же сценарий! Один только перец выжил,уже бутоны на нём скоро начнут раскрываться и петрушка))))

 
Последнее редактирование модератором:
Воды то я за все 16ть дней давал отсилы грамм 450 ак 47 и грамм 250 blue kush,землю не проливал перед посадкой,откуда ему (переливу)блин взяться? Неужели так долго просыхает? Земля рыхлая шо пиз.ец! Вент 24/7 херачит,вытяжка на максималке,толтко вночь на минималку переклбчаю! И сука один и тот же сценарий! Один только перец выжил,уже бутоны на нём скоро начнут раскрываться и петрушка))))
Дааа, ситуация.. Коли так, перелива быть не должно. Химией какой пользовался? Маленьких беленьких (1 мм) юрких тварей в земле не встречал или маленьких же комариков? 

 
Дааа, ситуация.. Коли так, перелива быть не должно. Химией какой пользовался? Маленьких беленьких (1 мм) юрких тварей в земле не встречал или маленьких же комариков? 
Неее нету,земля ну тут я уже думал,но везде разная земля и одно и тоже на всех растениях,а это томат и Марьюшка!

 
Неее нету,земля ну тут я уже думал,но везде разная земля и одно и тоже на всех растениях,а это томат и Марьюшка!
Прям колдунство какое-то... Извиняюсь, у вас случаем "волшебников" не одобряющих твоего хобби не водится?!  :cool: Из "лучших побуждений" , скажем кипяточком  удобряющих?! 

 
Вообщем всё читаю и читаю и понимаю что перелив может быть разным и "понял" что не правильный полив ведёт к различным проблемам и разному визуальному виду растихи, в моём случае просто корни в воде не могут усваивать необходимые элементы для жизни и происходит дисбаланс! И видать от материала(семена) зависит многое,а именно как растение будет справляться с излишками воды и так далее!  Всем спасибо кто помог в этом вопросе разобраться! ))))))

 
Последнее редактирование модератором:
Вчера в ночи были сделаны фото,ситуация не меняется,желтизна прёт выше,вчера утром с помощью пуливизатора опрыскал ак47 грамм 300 воды покругу ну и blue kush не обделил дал грамм 200 по той же технологии))) 

Ак47 вроде хворает,но как по мне растёт а вот blue kush чёт как то не очень)))

Вчера полил,палец сую сухо,немного опрыскал верхний слой сегодня с утра! 

Ак47 15 дней

Blue kush 13 дней

Посмотреть вложение 20211227_003735.jpg

Посмотреть вложение 20211227_003727.jpg

Посмотреть вложение 20211227_003534.jpg

 
Привет тебе бро! Ну будем держать кулаки, чтобы выкарабкались растишки. Ту, что на  biobizz кормил? 

 
Привет тебе бро! Ну будем держать кулаки, чтобы выкарабкались растишки. Ту, что на  biobizz кормил? 
Неее,еще не кормил! Я вот думаю вот чё!?)) Земля сухая как пыль,может ей наооборот не хватает влаги? Или ей пока хватает то что от увлажнителя? И вот чего думаю,послезавтра с утра хочу грамм по 500 воды дать по кругу,как идея? Или лучше не стоит?

 
Дааа, ситуация.. Коли так, перелива быть не должно. Химией какой пользовался? Маленьких беленьких (1 мм) юрких тварей в земле не встречал или маленьких же комариков? 
Тварей ни каких ,б52 лил с водой! Но сейчас новое пополнение,попробую без б52! 

Посмотреть вложение 20211225_010053.jpg

 
Неее,еще не кормил! Я вот думаю вот чё!?)) Земля сухая как пыль,может ей наооборот не хватает влаги? Или ей пока хватает то что от увлажнителя? И вот чего думаю,послезавтра с утра хочу грамм по 500 воды дать по кругу,как идея? Или лучше не стоит?
Если прям сухо, обязательно полей. А почему послезавтра? 

 
Привет тебе бро! Ну будем держать кулаки, чтобы выкарабкались растишки. Ту, что на  biobizz кормил? 
Думаю они трупы)))blue kush точно)))))

Просто не могу понять,почему вода скапливается возле корневой ,когда я лью покругу? 

 
Джек,а ты как думаешь, перелив всёже с самого начала? И сколько воды посоветуешь полить растихам,если вчера грамм 300 дал ак47 и грамм 200 примерно blue kush!?))) И полив осуществить как у них утро начнётся?

 
Джек,а ты как думаешь, перелив всёже с самого начала? И сколько воды посоветуешь полить растихам,если вчера грамм 300 дал ак47 и грамм 200 примерно blue kush!?))) И полив осуществить как у них утро начнётся?
Думаю что да.

Если сильно пересушено, то надо лить сразу, не ждать утра.

Я б по поллитра дал. Отступивши. Но и под корень немного тоже.

Очень сложно дистанционно пощупать твою землю и угадать сколько лить. Полей еще немного и посмотри как будет вести, воспрянет или нет. Землю пальцем колупал, отступивши, как тебе говорили? Сухо? Тогда лей.

Земля должна быть вляжной. Не сухой, не мокрой, влажной. Вот как-то приходи к этому понятию)

 
Думаю что да.

Если сильно пересушено, то надо лить сразу, не ждать утра.

Я б по поллитра дал. Отступивши. Но и под корень немного тоже.

Очень сложно дистанционно пощупать твою землю и угадать сколько лить. Полей еще немного и посмотри как будет вести, воспрянет или нет. Землю пальцем колупал, отступивши, как тебе говорили? Сухо? Тогда лей.

Земля должна быть вляжной. Не сухой, не мокрой, влажной. Вот как-то приходи к этому понятию)
Земля сухая шо Африка! Буду пробовать ))) главное понять цикличность! 

Она вглубь не прошла. Если в глубине поковырять сухо - по полллитра давай смело.
Вообщем по кругу полил,буду смотреть ! Спасибо за советы! :WhiteVoid_2:

 
Всем доброе утро!Вообще мне кажется после полива,есть динамика! Но блин ,жёлтые пятна с краю переходят на новые листья и это огорчает... может время надо? Я немного еще земли до семядоли подсыпал,новая корневая,ноыве силы подумал я))))

Ак47

Blue kush

Посмотреть вложение 20211228_084019.jpg

Посмотреть вложение 20211228_084026.jpg

 
Надо, надо. Оно еще будет желтеть, пока корни нарастут. Потом пойдет новое зеленое. Но с автиками так не стоило, конечно...
Джек,мне главное разобраться с поливом и с этими условиями! А то я привык на балконе рассаду растить,с утра залил рассадные стаканчики и она растёт себе на здоровье без проблем и корневую какую наращивала и в ведра 15ти литровые кидал сразу и не было проблем! А эти искуственные условия блин,создают мне проблемы и еще какие... долго до меня доходит весь этот процесс,слишком всё тонко! Мне сейчас главное понять что как и когда!))) А эти бравые десанты и те что погибли до этого надеюсь не зря погибли)))

Спасибо пацантрэ что не проходите мимо! Дай Вам Бог всего хорошего! O:-)

 
Назад
Сверху