Первый опыт в палатке! Auto ak47, auto blue kush, auto sweet skunk

@Al1603 бро вот я вчера пролил до дренажа литр вышло мл 50 так выход всего 800 ппм что это значит? надо кормить начинать? рстихе 19 дней земля роз-лим-перлит

 
Я бы попробовал заменить воду. Отстоянная крануха только по хлору выравнивается по большому счету. Я, к примеру, ещё тоже не проливал до дренажа biobizz. Показатели пойдут (2000 ppm может и много, но для первого дренажа - норм). Прикрепляю свою историю поливов

Screenshot_20220118_103412_com.example.android.notepad.jpg
Есть варик бутилированая из ашана! Околь 080 ппм

 
Это я предположил,но так делать не буду! У меня кондиционер вместе со светом выключается!  Канальник на 1-ю скорость это около 100 м3 максимальная 160м3 ,ну и вент выключается на обдув,ночью не дует! 

Жена просто как спать ложится закрывает карманы у палатки! Потом немного подругому сделаю день ночь! 
Ну вот и причина. Обдув должен работать 24/7. 

 
@Drap4ik бро а ты ее уже кормил?
Конечно кормил (выше на скрине видно : гров, гров + блум). Это я ещё чистой водой без удобров не поливал вообще! Кроме первого "промачивания" горшка и поливов рассады из шприца. С третьего этажа листьев (настоящих, семядоли не в счёт) каждый полив с удобрами biobizz. Метода спорная, но у меня работает :smoka: . Рекомендовать делать так же не буду. А вот воду, повторюсь - поменял бы. Удачи и позитива бро!! 

 
@Drap4ik бро у меня в боксе есть окно вентиляции и тех карманы! так вот я тех карманы закрыл а окно оставил и выставил таймер на выдув ночью по 15 мин каждый щас и норм вроде! тока у меня все еще хуже из-за влажности в боксе днат выпаривает все и вся и от низкой влажности она выглядит убого=( но надеюсь на качество шишек если они вообще будут это не сильно повлияет =(

 
Конечно кормил (выше на скрине видно : гров, гров + блум). Это я ещё чистой водой без удобров не поливал вообще! Кроме первого "промачивания" горшка и поливов рассады из шприца. С третьего этажа листьев (настоящих, семядоли не в счёт) каждый полив с удобрами biobizz. Метода спорная, но у меня работает :smoka: . Рекомендовать делать так же не буду. А вот воду, повторюсь - поменял бы. Удачи и позитива бро!! 
Взял 25 литров воды в ашане! Система очистки,пишут осмос! Буду лить)))

 
@Drap4ik бро у меня в боксе есть окно вентиляции и тех карманы! так вот я тех карманы закрыл а окно оставил и выставил таймер на выдув ночью по 15 мин каждый щас и норм вроде! тока у меня все еще хуже из-за влажности в боксе днат выпаривает все и вся и от низкой влажности она выглядит убого=( но надеюсь на качество шишек если они вообще будут это не сильно повлияет =(
Ну у меня канальник на постоянке хреначит! Просто в ночь ставлю на минималку! 

Ночью только на обдув выключен... 

Я думаю нарастёт если девчата раньше не подохнут :s002:

 
Значит будем с женой приходить к компромису)))) спасибо !
При постоянном обдуве и благоприятных условиях растиха даже на ночь листья не опускает. Хоть здесь на форуме и говорят что это нормально и, якобы растиха так спит - это далеко от истины. У меня никогда листья не опускаются, что свидетельствует о нормальном давлении жидкости в стволе. А это, в свою очередь, нормальная циркуляция питательных веществ без прерывания на "сон".

 
То что пролил я сегодня до дренажа,растиха аж от земли оторвалась,листья стали упругими! Сто пудов был недолив!!! Будем глядеть дальше!!!

 
При постоянном обдуве и благоприятных условиях растиха даже на ночь листья не опускает. Хоть здесь на форуме и говорят что это нормально и, якобы растиха так спит - это далеко от истины. У меня никогда листья не опускаются, что свидетельствует о нормальном давлении жидкости в стволе. А это, в свою очередь, нормальная циркуляция питательных веществ без прерывания на "сон".
У меня опускала!

 
@Drap4ik бро твоей 38? дней я просто тоже реп веду сегодня 19 день от каски хз когда удобры давать :getImage(8): ты на какой день начал давать?

 
@Mr. Dredd так канальник на выдув работает и обновляет воздух!этого не достаточно?
Обновление воздуха и движение воздушных масс - это разные вещи для индора. Ты обновляешь воздух, чтобы наполнить свой бокс углекислым газом, а обдув нужен для постоянной циркуляции этого газа по всей площади бокса. Это трудно понять, но, индор - это же воспроизведение природных условий. А в природе разве на ночь ветер кто-нибудь отключает? Думаю не нужно объяснять, что в природе движение воздушных масс происходит всегда, даже когда полный штиль.

 
При постоянном обдуве и благоприятных условиях растиха даже на ночь листья не опускает. Хоть здесь на форуме и говорят что это нормально и, якобы растиха так спит - это далеко от истины. У меня никогда листья не опускаются, что свидетельствует о нормальном давлении жидкости в стволе. А это, в свою очередь, нормальная циркуляция питательных веществ без прерывания на "сон".
Привет тебе бро! Я опять не спорить а дискутироваь!  :smoka: То, что ночью сахара и другие вещества опускаются в корневую (именно из-за этого и рекомендуется рубить растиху после темноты) сомнений не вызывает? Так вот, активный фотосинтез делает этот процесс более ярковыраженным. Отсюда опускание листвы. И да, это я говорил о нормальности данного процесса! 

 
Привет тебе бро! Я опять не спорить а дискутироваь!  :smoka: То, что ночью сахара и другие вещества опускаются в корневую (именно из-за этого и рекомендуется рубить растиху после темноты) сомнений не вызывает? Так вот, активный фотосинтез делает этот процесс более ярковыраженным. Отсюда опускание листвы. И да, это я говорил о нормальности данного процесса! 
Я всегда за дискуссию! Ты немного не правильно представляешь работу растения с точки зрения механизма. Растение поделено на две части - верх(листья и стебель) и низ(корень). Днём активно работает верх, т.к  получает и накапливает солнечную энергию, а низ тем временем находится в пассивном режиме. С наступлением темноты происходит перераспределение ролей, пит.вещества опускаются к корням, они начинают рости и дышать, а верх переходит в пассивный режим. Но давление в стволе должно сохраняться постоянно и оно не зависит от того, какая часть растения активна в данный момент. Вот и получается, что при постоянном давлении происходит движение сахаров и других пит.веществ к более активной части растения. У человека тоже есть определённое постоянное давление, при котором он чувствует себя хорошо. Проблемы наступают при повышенном или пониженном давлении.

 
Последнее редактирование модератором:
@Drap4ik бро твоей 38? дней я просто тоже реп веду сегодня 19 день от каски хз когда удобры давать :getImage(8): ты на какой день начал давать?
Нууууу ээээээ))))) получается дал 2 раза ,а кормил компот вода компот ,тоесть недели 2 назад первый раз дал!

 
Я всегда за дискуссию! Ты немного не правильно представляешь работу растения с точки зрения механизма. Растение поделено на две части - верх(листья и стебель) и низ(корень). Днём активно работает верх, т.к  получает и накапливает солнечную энергию, а низ тем временем находится в пассивном режиме. С наступлением темноты происходит перераспределение ролей, пит.вещества опускаются к корням, они начинают рости и дышать, а верх переходит в пассивный режим. Но давление в стволе должно сохраняться постоянно и оно не зависит от того, какая часть растения активна в данный момент. Вот и получается, что при постоянном давлении происходит движение сахаров и других пит.веществ к более активной части растения. У человека тоже есть определённое постоянное давление, при котором он чувствует себя хорошо. Проблемы наступают при повышенном или пониженном давлении.
Друже подскажи,что это может быть? Передоз от краёв начинается сверха? Может это лампа? Хотя смотрел и читал не так он проявляется избыток света! Лампа весит 40 см диммер на максималку 2×120 w квантум борд!

Посмотреть вложение 20220117_083012.jpg

 
Я всегда за дискуссию! Ты немного не правильно представляешь работу растения с точки зрения механизма. Растение поделено на две части - верх(листья и стебель) и низ(корень). Днём активно работает верх, т.к  получает и накапливает солнечную энергию, а низ тем временем находится в пассивном режиме. С наступлением темноты происходит перераспределение ролей, пит.вещества опускаются к корням, они начинают рости и дышать, а верх переходит в пассивный режим. Но давление в стволе должно сохраняться постоянно и оно не зависит от того, какая часть растения активна в данный момент. Вот и получается, что при постоянном давлении происходит движение сахаров и других пит.веществ к более активной части растения. У человека тоже есть определённое постоянное давление, при котором он чувствует себя хорошо. Проблемы наступают при повышенном или пониженном давлении.
Век живи и век учись! Спасибо! Принял к сведению!! А с чем связано падение давления и опускание листвы после полива? И почему давление падает исключительно к концу светового дня? И если снизить интенсивность света (даже вовсе без обдува) такого не происходит?? 

 
Назад
Сверху