Первый опыт в палатке! Auto ak47, auto blue kush, auto sweet skunk

Что бы предупредить голодание. И к моменту запроса питательных веществ растением, они уже "сформировались" в субстрате. Я помоему говорил, что на органике надо стремится предупреждать голод (не путать с передозом). "мометального" эффекта как от прямого внесения солей и кислот в хилатной форме не будет.  B-)
Да Бро помню писАл!Тоесть надо уже начинать кормить не ждать пока вылезут траблы?)))

 
Вообщем полил я ак47 компотом из расчёта 1мл-1мл-1мл-2мл на 1.2л воды

Bloom+Grow+Topmax+b52

Пш 6.7 Ппм 495 

Вода крануха отстоянная+покупная,общий ППМ был 170

АК47 29й день

Auto Destroyer 14й день 120 мл воды пш 6.5

Auto Lsd 4 куба под корень 

Посмотреть вложение 20220109_084528.jpg

Посмотреть вложение 20220109_082308.jpg

Посмотреть вложение 20220109_084536.jpg

Посмотреть вложение 20220109_084541.jpg

 
Всем добрый день смотрящим и проходящим))) 

Вообщем вчера пришёл ночью и залез в нарнию ! 

Свет как 2 часа уже бвл погашен,но мне показалось что всё таки перелив присутствует,новые листочки поджатые,но с утра всё ввглядело иначе,они снова были подняты! 

Вопрос? Всё же перелив присутствует?

И еще вопрос,на auto destroyer,нижние листочки вверх задраты ,а верхние подспущены-это тоже перелив?

1е фото ак 47 

Далее auto destroyer

На завтра на утро планирую полив ак 47 -1.2л

И auto destroyer 500мл

Посмотреть вложение 20220111_005159.jpg

Посмотреть вложение 20220111_005155.jpg

Посмотреть вложение 20220111_005151.jpg

 
И в продолжении к вопросу!?))) В 12 дня вчерашнего дня вырубился увлажнитель и темпа скаканула до 32. Влажность до 35 опустилась из 55% !

 
Всем добрый день смотрящим и проходящим))) 

Вообщем вчера пришёл ночью и залез в нарнию ! 

Свет как 2 часа уже бвл погашен,но мне показалось что всё таки перелив присутствует,новые листочки поджатые,но с утра всё ввглядело иначе,они снова были подняты! 

Вопрос? Всё же перелив присутствует?

И еще вопрос,на auto destroyer,нижние листочки вверх задраты ,а верхние подспущены-это тоже перелив?

1е фото ак 47 

Далее auto destroyer

На завтра на утро планирую полив ак 47 -1.2л

И auto destroyer 500мл

Посмотреть вложение 20220111_005159.jpg

Посмотреть вложение 20220111_005155.jpg

Посмотреть вложение 20220111_005151.jpg
Привет тебе бро! Не, это не перелив. Просто растиха устаёт за день от активного фотосинтеза (мощный свет) и "спит"!! Это нормальный процесс!! Переживать из-за этого не стоит! А вот из-за того что ты "ночью" залезаешь в бокс и подсвечиваешь - стоит. Источник света (даже малый) в период темноты может спровоцировать развитие герма.

 
Привет Бро!! :preved:

Ну свет на ак47 я полболтал процентов на 80!

Я думал такое только фотикам грозит,с подглядыванием с фонариком)))

Понял,принял,уяснил!!! *YES*

 
Привет Бро!! :preved:

Ну свет на ак47 я полболтал процентов на 80!

Я думал такое только фотикам грозит,с подглядыванием с фонариком)))

Понял,принял,уяснил!!! *YES*
Привет, привет  :preved: Свет можно и не убавлять, процесс повторюсь нормальный!!  :smoka:

 
Всем доброе утро Господа! Вообщем мы начинаем подготовку к цветению,запушилась! Отрежу наверное на ак47 веточку из центра,немного не правильно сформировал куст и она осталась в дебрях,ну посмотрю может смогу вытащить и она догонит!

Вчера с утра был полив водой и за сутки нормально так поднабрали!

Ак 47 33 дня 1.2 л пш6.4

Auto destroyer 18 день 500 мл пш6.4

Auto Lsd 8 день грамм 100 по кругу и 4 куба под ствол пш 6.4

Посмотреть вложение 20220113_081300.jpg

Посмотреть вложение 20220113_081328.jpg

Посмотреть вложение 20220113_081334.jpg

 
Добрый утр бро! Ну вот!! Красота же!!  :gallery_103797_270_3617: . Ты веточки только не режь пока! И растихе лучше не сделаешь, и сам не курнёшь даже :smoka:

 
Добрый утр бро! Ну вот!! Красота же!!  :gallery_103797_270_3617: . Ты веточки только не режь пока! И растихе лучше не сделаешь, и сам не курнёшь даже :smoka:
Как скажешь,резка отменяется)))) ну грамм 20 нарастёт и этого достаточно для первого раза)))) на подходе будет следующая малышка! :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b

 
Я вот еще что обратил внимание,после полива коллоссальная динамика роста,может чуть больше уже надо воды или почаще поливать?

 
Я вот еще что обратил внимание,после полива коллоссальная динамика роста,может чуть больше уже надо воды или почаще поливать?
Как ты уже понял, полив штука тонкая! В идеале субстрат всегда должен быть чуть влажным! Но это прям на тоненького!! А вот от не большой засухи - беды не будет! Если "слышишь" растишку и чувствуешь что надо больше - лей!  *YES*  Ну а коли сомнения мучают - поступай проверенным способом! (горшок просох, лёгкий - льём)  :smoka:

 
Как ты уже понял, полив штука тонкая! В идеале субстрат всегда должен быть чуть влажным! Но это прям на тоненького!! А вот от не большой засухи - беды не будет! Если "слышишь" растишку и чувствуешь что надо больше - лей!  *YES*  Ну а коли сомнения мучают - поступай проверенным способом! (горшок просох, лёгкий - льём)  :smoka:
Оооо дааа Бро,начинаю с ней понемногу на Вы,уже начинаю догадываться чего хочет девчина))) ну значит буду дальше эксперементировать с поливами,но уже немного пограмотнее!!!

Вент поменял,свет опустил,сохнуть стало гораздо быстрее! Даже помидоры и земляника пошли как надо))))

Спасибо что не остаёшься в стороне!Первого учителя буду помнить всегда))))

Вот такой еще вопрос Бро,надо было палатку свою остановить на пару часов(накрыл покрывалом)оставил только свет,звука не должны были слышать,у и температура в боксе скаканула на 35 градусов в течении не более 2х часов,думаю нн силтный стресс они испытали? Мне даже показалось что они от этого больше стали)))))) B-)

 
Последнее редактирование модератором:
Оооо дааа Бро,начинаю с ней понемногу на Вы,уже начинаю догадываться чего хочет девчина))) ну значит буду дальше эксперементировать с поливами,но уже немного пограмотнее!!!

Вент поменял,свет опустил,сохнуть стало гораздо быстрее! Даже помидоры и земляника пошли как надо))))

Спасибо что не остаёшься в стороне!Первого учителя буду помнить всегда))))

Вот такой еще вопрос Бро,надо было палатку свою остановить на пару часов(накрыл покрывалом)оставил только свет,звука не должны были слышать,у и температура в боксе скаканула на 35 градусов в течении не более 2х часов,думаю нн силтный стресс они испытали? Мне даже показалось что они от этого больше стали)))))) B-)
Спасибо за добрые слова бро :smile285: До учителя конечно ещё не дорос, но приятно!! За 2 часа ничего не случится, даже стресса! Имхо. Я к примеру когда комнату проветриваю, вытяжку вырубаю. (чтобы морозом не обдало) Проблем из-за этого не было!  :smoka:

 
Спасибо за добрые слова бро :smile285: До учителя конечно ещё не дорос, но приятно!! За 2 часа ничего не случится, даже стресса! Имхо. Я к примеру когда комнату проветриваю, вытяжку вырубаю. (чтобы морозом не обдало) Проблем из-за этого не было!  :smoka:
Ну у меня в комнате где палатка стоит,окно на балкон выходит,и оно на постоянке на откидную!

Учитель не учитель,а ведь знаешь!!! :asasin:

Спасибо за то что откликаешься и делишься тем опытом ,который сам получил от отцов гроувинга!!! :fx:

 
Спасибо за добрые слова бро :smile285: До учителя конечно ещё не дорос, но приятно!! За 2 часа ничего не случится, даже стресса! Имхо. Я к примеру когда комнату проветриваю, вытяжку вырубаю. (чтобы морозом не обдало) Проблем из-за этого не было!  :smoka:
Как говориться:"дорогу молодым!"

 
Всем добрый вечер, с утра залез полить молодую гвардию ,заодно auto destroyer загнуть(соответственно полил,потом загнул) и ак 47 ! Ну как мне кажется проблема с поливами еще ни куда не ушла и немного нижние листья всё же дают об этом знать. Думаю что слишком засушиваю,буду значит добавлять объём воды !

Сегодня полил Auto destroyer 500 грамм пш 6.2 ппм 300(почему то вкранухе через сутки поднимается ппм и пш) холодная ппм 170 (300-350 сутки отстоенная) пш 7.6(8+ отстоенная)

 Auto lsd_кубов 8 под куст и грамм 200 по кругу! 

Посмотреть вложение 20220114_081527.jpg

Посмотреть вложение 20220114_081519.jpg

 
Всем добрый вечер, с утра залез полить молодую гвардию ,заодно auto destroyer загнуть(соответственно полил,потом загнул) и ак 47 ! Ну как мне кажется проблема с поливами еще ни куда не ушла и немного нижние листья всё же дают об этом знать. Думаю что слишком засушиваю,буду значит добавлять объём воды !

Сегодня полил Auto destroyer 500 грамм пш 6.2 ппм 300(почему то вкранухе через сутки поднимается ппм и пш) холодная ппм 170 (300-350 сутки отстоенная) пш 7.6(8+ отстоенная)

 Auto lsd_кубов 8 под куст и грамм 200 по кругу! 

Посмотреть вложение 20220114_081527.jpg

Посмотреть вложение 20220114_081519.jpg
Сначала загнул, потом полил - так правильнее будет. Когда стебель наполнянтся водой больше шансов сломать его.

 
Сначала загнул, потом полил - так правильнее будет. Когда стебель наполнянтся водой больше шансов сломать его.
Доброе утро! Блин,затупил))) так и сделал ,сначала загнул потом полил)))) опечатался по запарке! Спасибо за то что указал на ошибку! *YES*

 
Всем здрасти Люди добрые! Сегодня был полив ак 47 компотом, дозировку не стал поднимать,так как думаю что корневая еще не освоила весь горшок и там хавки еще запас имеется,да и передоз думаю ни к чему! Немного увеличил количество жидкости,буду смотреть что да как! Веерные листья продолжают сохнуть в коричневом цвете)))

Auto destroyer хорошо принял загиб и поднял голову вверх!

В этот раз бутилированой водой не запасся и сегоднешней ночью прогнал через фильтр крануху и в ночь отстаивать поставил! Было немного дистилированой воды,размешал с кранухой и получил PPM 220 !

Фото решил сделать "панорамно"))))

Ак 47 36день 1.5 литра компота bloom+grow+topmax+b52 1.1.1.2  1.5 литра PPM-720  PH-6.7 

Auto Destroyer 21й день

Auto lsd 11й день 4 куба возле стебля

Посмотреть вложение 20220115_094622.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Ну да, немного больше.

20211224_080426.jpg
Бро,что там у тебя с АКАшкой?)))

 
Бро,что там у тебя с АКАшкой?)))
Да ничего хорошего. Стоит третим кустом в палатке, а там и для двоих тесновато. У меня квантум 240w, т.е. 2 панели по 120w, по панели на куст, а АК обделёный остался. Короче худой и длинный. Фото пойзже могу скинуть.

 
Назад
Сверху