Репорт с нуля. Tutankhamon авто фем.

Ты кажется говорил, что у тебя десяти литровый горшок. Так как он у тебя текстильный, можно ли проводить с ним манипуляции с обильным проливом? Я бы поступил в таком случае так: дождался пока горшок хорошо просохнет, а затем пролил бы теплым (+25-27) компотом,  в количестве 10-12 литров, но это в том случае, если почвосмесь состоит не менее чем из 30% агроперлита. А вообще, лучше всего, после приготовления почвосмеси, горшок пролить таким же количеством теплого компота для вегитации, какой объем горшка. Это для того, чтобы вымыть то, что засыпал в грунт производитель и напитать почвосмесь тем, в чем ты уверен.
текстильные 7 литровые, перлит с вермикулитом присутствует. Я как раз и пытаюсь промыть, купил флора клин пролил, выходит 1500 ппм, но правда я всего 3 литра влил и меньше литра вышло. Поливаю по мере просыпания, на весах взвешиваю.
Спасибо бро, совет принят, промою чательней.

 
не могу без слез смотреть на растиху


Мдяяя... что- то пошло не так.
Совместными усилиями, привели вроде в чувства.

Состояние на сегодня, земля сухая, сейчас будет промывания. 35E0CA95-7359-46CA-B3B5-2EE997D0DEAA.jpeg766FD7CC-17E9-4AD4-8906-F9A9C57977B0.jpeg9FFCF8C9-C267-494F-822F-1B0DA8BDFB7A.jpeg366D9B99-C46B-4987-8E27-C27785F9B798.jpeg

 
Семка была чуть меньше спичечной головки, а такой шустрый.

Авто cheese, в дальнейшем сырок.3CD0EA2C-5A15-4531-A9EE-6C09D0F3FA6A.jpeg

 
Народ всем привет, я за советом.

вытяжной вентилятор, вентилятор на обдув, ночью должны работать? 
пока растишка была маленькая климат в боксе сильно не менялся(день/ночь), сейчас когда подросла и подставил ещё одну малышку, днём 25-35% с увлажнителем, ночью 70% и влажность прям ощущается. 
 

 
вытяжной вентилятор, вентилятор на обдув, ночью должны работать? 
обдув всегда включен, иначе роса, и плесень. Вытяжка у меня включена, вроде можно и таймерить, не знаю. Душмана с Джеком зови.  Я втяжку с улицы на климат контроле держу 22 - 24 цвет. Как ниже температура падает втяжка отключается. 

Вега по барабану я так понял,   

 
вытяжной вентилятор, вентилятор на обдув, ночью должны работать? 
Если росток, то не нужна, а как пойдут листья, то обязательно должна работать круглые сутки. Для растения важен газообмен, причём постоянный *thumbsup*

 
Если росток, то не нужна, а как пойдут листья, то обязательно должна работать круглые сутки. Для растения важен газообмен, причём постоянный *thumbsup*
Все понятно, понаблюдаю что теперь с температурой твориться будет с вкл. вытяжкой. На улице то плюс 7и дождь, то минус 7, климат в квартире из-за батарей скачет. 

 
Рассудите пожалуйста мои действия.

Сегодня надо поливать, собираюсь сначала флора клин 2+\-литра пролить, потом компотом тоже примерно литра 2, с ппм 600-800.  
Последний полив, был такой же, промыл клином, и вливал компот 5.8 Пш и 600ппм выход 5.8 пш и 800ппм. 

 
Последнее редактирование модератором:
Флору Клин пролить 3 мл. на литр, с ровным Пиаш 6.0- 6.2, чтобы хороший дренаж вышел, литр минимум и пусть постоит сутки двое- потом корми и между Клинами где то 2 недели пауза нужна , а на харв подготовку можно и каждый день

вливал компот 5.8 Пш
зачем такой низкий в почве ?

 
Рассудите пожалуйста мои действия.

Сегодня надо поливать, собираюсь сначала флора клин 2+\-литра пролить, потом компотом тоже примерно литра 2, с ппм 600-800.  
Последний полив, был такой же, промыл клином, и вливал компот 5.8 Пш и 600ппм выход 5.8 пш и 800ппм. 
А зачем клин, че-то я потерялся? Ты ж пролил уже прошлый раз, вымыл все лишнее? Теперь просто проливай раз компот - раз вода.

И ты бы фотку выкладывал, о ком речь, а то смотрю народ путается, который кустик ты мыть собрался) Я уже сам не уверен, о чем сейчас совет))

 
А зачем клин, че-то я потерялся? Ты ж пролил уже прошлый раз, вымыл все лишнее? Теперь просто проливай раз компот - раз вода.

И ты бы фотку выкладывал, о ком речь, а то смотрю народ путается, который кустик ты мыть собрался) Я уже сам не уверен, о чем сейчас совет))
Все про большой кустик, маленькому далеко ещё до кормёжек. Та вот про все лишнее, когда считается что промыл? 800 прошлый раз в дренаж это норм? А При первом промывании клином вышло 1500ппм.

image.jpgстоит ждёт решения!!!

image.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Флору Клин пролить 3 мл. на литр, с ровным Пиаш 6.0- 6.2, чтобы хороший дренаж вышел, литр минимум и пусть постоит сутки двое- потом корми и между Клинами где то 2 недели пауза нужна , а на харв подготовку можно и каждый день

зачем такой низкий в почве ?
Если таки делать паузы то в этот раз без клина тогда. Пш исправлю.

 
Ничёси ёлка *thumbsup*

а с клином не спеши, главное при корме и при поливе, чередуя, всегда старайся хотя бы с поливом водой хороший дренаж выливать, чтобы лишнее вымывалось и корни кушали что хочется им сейчас *MUSIC*

 
Ничёси ёлка *thumbsup*

а с клином не спеши, главное при корме и при поливе, чередуя, всегда старайся хотя бы с поливом водой хороший дренаж выливать, чтобы лишнее вымывалось и корни кушали что хочется им сейчас *MUSIC*
Отходил малышку, да и под квантумом она себя прекрасно чувствует.

С поливами тебя понял.

бодяжу компот, из осмоса буду делать по этой таблице -25% на 6 неделю, чтоб на 600-800 ппм получилось.

image.jpg

image.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Во, зашел с Хрома, все работает. Но какой же он конченый по сравнению с мозилой! Ну да ладно.

Чего хотел спросить, а она точно высохла? Какая-то ребристо-поморщенная, как будто перелив еще не прошел. Или это фото такое? В общем, полей еще компотом, бледновата она, и я б калмага таки добавил, или сульфиком по листу. Марья любит магний.

 
Во, зашел с Хрома, все работает. Но какой же он конченый по сравнению с мозилой! Ну да ладно.

Чего хотел спросить, а она точно высохла? Какая-то ребристо-поморщенная, как будто перелив еще не прошел. Или это фото такое? В общем, полей еще компотом, бледновата она, и я б калмага таки добавил, или сульфиком по листу. Марья любит магний.
Просохла-просохла, я теперь по весам определяю. Она даже чуток поникшаю в живую. Я ж ей листья сильно желтые, мертвые срезал, а те что ещё не совсем пиздец был оставил, они не отошли. Может ты за них говориш?
вот полил только что, по идеи если все хорошо должна листья расправить прям аж к верху, такое в прошлый раз было. 

 
Просохла-просохла, я теперь по весам определяю. Она даже чуток поникшаю в живую. Я ж ей листья сильно желтые, мертвые срезал, а те что ещё не совсем пиздец был оставил, они не отошли. Может ты за них говориш?
вот полил только что, по идеи если все хорошо должна листья расправить прям аж к верху, такое в прошлый раз было. 
Да, к утру все должно распрямиться. Вообще поливать надо с утра.

Да верхние листья тоже как-то... Прожилки темные, промежутки светлые. Или свет так падает, или дефицит магния. Но он мог вылезти когда перелита была, там перекосы какие угодно могут быть. 

 
Да, к утру все должно распрямиться. Вообще поливать надо с утра.

Да верхние листья тоже как-то... Прожилки темные, промежутки светлые. Или свет так падает, или дефицит магния. Но он мог вылезти когда перелита была, там перекосы какие угодно могут быть. 
А у неё считай утро) 

Фотки нормальные завтра на дневном свете сделаю а то прожектор стробоскопит. 

как по мне то листья которые пострадали при переливе, до конца так и не отошли, а вот новые вроде совсем хороши, но могу ошибать.

я уже наверное говорил что коноплю, до этого только в барыжном виде видел.

хотя мне вот нижние листья тоже не совсем живинькими кажутся.
spacer.png
63180A2E-4988-4E06-A1FC-B5B9EF8392B0.jpegне знаю видно будет, в живую они желтее.

image.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Полил, хорошо пролил. 
Вход 959AF54E-468F-4892-B526-46B301736CE2.jpegвыход 7F41AD16-F2EB-4B77-A318-8795E337A614.jpegтаблиц перед глазами была куча, сделал что среднее из всех имеющихся для 6 недели. 

 
А у неё считай утро) 

Фотки нормальные завтра на дневном свете сделаю а то прожектор стробоскопит. 

как по мне то листья которые пострадали при переливе, до конца так и не отошли, а вот новые вроде совсем хороши, но могу ошибать.
Называйте меня занудой, но они у тебя и сейчас провисшие! Что-то не то. Может, конечно, просто еще не отошла от того стресса. Но с поливами тебе нужно разобраться. 

 
Назад
Сверху