Вопросы девственниц | Чтиво))))

В жизни мне повезло столкнуться с бисексуальным существом   Много времени потратила что бы до истины докопаться. Ощущение очень неприятное
@Пончик, Это девочка или мальчик был?)
мужик под 40

 
@Пончик,Ничего не объясняй, для любого родителя его ребёнок самый лучший, просто игнорируй и всё.  

 
@Пончик, Та бля, скажи что не любишь его, что у тебя есть мужчина, что это за нахер такой, чтоб мама звонила. А ещё можешь сказать, что мужики которые жалуются мамам тебя не вставляют) 

 
 Думаю какой букет цветов ему отправить? 8 марта скоро :'-) 

 
@Пончик, Я бы хотела, чтоб мне на праздники дарили букет из конопли))) можно разных сортов даже, я люблю сборные букеты))) Вот приходят к тебе на праздник с таким букетом, а ты им говоришь, ой спасибо, заходите, располагайтесь, пойду повешу цветы в шкаф  X-D   

 
Классный букет *thumbsup* Ты готовишь вкусный шоколадный торт.Ароматный чай и праздник начинается :gallery_103797_270_4270:   :fx:   :tanz:  

 
 Дождешся)))))))))возможно уже кто то собирает четкую ароматный гербарий для тебя :-?  

 
@Пончик, У нас дома только я на такое способна, ибо гровлю только я, остальные курят) И то, некоторым ещё вытяни мокрого, бо видите ли, у меня забористей получается  X-D  Вот когда настанет лафа легалайзная, то тогда такой расклад возможен, а пока, тише воды, ниже травы  :cool:   

 
 Имеются ценители-дегустаторы :'-)  Мне все самой приходится и гровить и тестировать *:O) все в одну форточку

 
шо вы половино удалили X-D терь понять нихуа не могу ,шо там блять за бисексуал и откуда он у кого взялса, :-X ,вообще наскоко я понимаю бесексуал эт тот который и с мужчиной трахаетсо и с женщиной,короч ему покуй с кем :'-) тащитса от всего

 
вообще наскоко я понимаю бесексуал эт тот который и с мужчиной трахаетсо и с женщиной,короч ему покуй с кем
Всё верно понял))) Девки тож такие есть)) 

Имеются ценители-дегустаторы
Имеются))) муж,его братуха и у меня два братухи, ещё сосед был, но съехал давно))) Выбирают даже сорта, какой растить)))

все в одну форточку
Ничо, найдём тебе гровера тут харошего, будете в две форточки дуть  :-?

 
вообще наскоко я понимаю бесексуал эт тот который и с мужчиной трахаетсо и с женщиной,короч ему покуй с кем
Всё верно понял))) Девки тож такие есть)) 
не сомневаюсь),но герм сцука страшнее бесексуала кажетсо, :facepalm:

 
Имеются))) муж,его братуха и у меня два братухи, ещё сосед был, но съехал давно))) Выбирают даже сорта, какой растить)))
Нифига се у тя нахлебников... А они чем тебя в ответ радуют - чисто электричество оплачивают небось...

 
Имеются))) муж,его братуха и у меня два братухи, ещё сосед был, но съехал давно))) Выбирают даже сорта, какой растить)))
Нифига се у тя нахлебников... А они чем тебя в ответ радуют - чисто электричество оплачивают небось...
Их потом ещё и накормить всех надо))) Как чем, любят они меня, а я их, что мне ещё надо)) Не, ну если надо было бокс собрать, или лампы подключить, то не сама, так только командовала))) Да и не ходят толпой, живут в разных местах, то один забежит, то второй, посидим, поговорим, пожрём))) 

 
Имеются))) муж,его братуха и у меня два братухи, ещё сосед был, но съехал давно))) Выбирают даже сорта, какой растить)))
Нифига се у тя нахлебников... А они чем тебя в ответ радуют - чисто электричество оплачивают небось...
Их потом ещё и накормить всех надо))) Как чем, любят они меня, а я их, что мне ещё надо)) Не, ну если надо было бокс собрать, или лампы подключить, то не сама, так только командовала))) Да и не ходят толпой, живут в разных местах, то один забежит, то второй, посидим, поговорим, пожрём))) 
Ну тогда ладно...))) Раз помогают да не всем скопом наваливают и то спасибо)))) У меня брательник такой-же. Максимум -  полить может, и то, только и столько как скажу и напомню... Зато он самогонку гонит, настойки разные вкусные делает. Я в его процесс не внедряюсь, он в мой...

Жили, были два брата. Старший - анашу растил, младший - самогон гнал. Неплохо, в общем, жили...

 
Назад
Сверху