Вопросы девственниц | Чтиво))))

вообще наскоко я понимаю бесексуал эт тот который и с мужчиной трахаетсо и с женщиной,короч ему покуй с кем
Всё верно понял))) Девки тож такие есть)) 
не сомневаюсь),но герм сцука страшнее бесексуала кажетсо, :facepalm:

шо вы половино удалили X-D терь понять нихуа не могу ,шо там блять за бисексуал и откуда он у кого взялса, :-X ,вообще наскоко я понимаю бесексуал эт тот который и с мужчиной трахаетсо и с женщиной,короч ему покуй с кем :'-) тащитса от всего
Да не совсем им и пофиг с кем сношаться))))))))) У них такая тема женщина обычно нужна что бы не привлекать лишних вопросов.Он будет с женщиной тусить вешать ей гирлянды на уши, а возбуждаться будет от такого же :'-)
 
вообще наскоко я понимаю бесексуал эт тот который и с мужчиной трахаетсо и с женщиной,короч ему покуй с кем
Всё верно понял))) Девки тож такие есть)) 
не сомневаюсь),но герм сцука страшнее бесексуала кажетсо, :facepalm:
Гермочек видела парочку :facepalm: Тяжелый как дизеля обе по центнеру весом))))))))))) жуткое зрелище не понятное кто кого и куда :facepalm:

 
вообще наскоко я понимаю бесексуал эт тот который и с мужчиной трахаетсо и с женщиной,короч ему покуй с кем
Всё верно понял))) Девки тож такие есть)) 

Имеются ценители-дегустаторы
Имеются))) муж,его братуха и у меня два братухи, ещё сосед был, но съехал давно))) Выбирают даже сорта, какой растить)))

все в одну форточку
Ничо, найдём тебе гровера тут харошего, будете в две форточки дуть  :-?
Спасибо :tanz:   Я уже как то сама привыкла :gallery_103797_270_4270:

 
Назад
Сверху