Время Для Импровизации Пришло!

Могу я досыпать грунт до второй пары листочков,засыпав первую?? IMAG0316.jpg

 
Да уж ладошки у тебя как гири должны быть

 
Хорошие малышки *thumbsup* Похоже старшенькие пол не собираются показывать

 
@Пончик,
Хорошие малышки *thumbsup* Похоже старшенькие пол не собираются показывать
. Систер привет!))) С руками порядок))) я в детстве на скрипке пилил долго))) правда позже занимался более мужским занятием))) так,что руки универсальные))) одинаково подходят и для нежностей и для пистюли)))
 
@Пончик,

Хорошие малышки *thumbsup* Похоже старшенькие пол не собираются показывать
. Систер привет!))) С руками порядок))) я в детстве на скрипке пилил долго))) правда позже занимался более мужским занятием))) так,что руки универсальные))) одинаково подходят и для нежностей и для пистюли)))
Привет Мопсик)))))))))) Ржу не могу :'-) Для нежностей и для писдюли :'-)  Я тащусь от игры на скрипке :-? Часами могу слушать живую скрипку B-)

 
@Пончик,

@Пончик,

Хорошие малышки *thumbsup* Похоже старшенькие пол не собираются показывать
. Систер привет!))) С руками порядок))) я в детстве на скрипке пилил долго))) правда позже занимался более мужским занятием))) так,что руки универсальные))) одинаково подходят и для нежностей и для пистюли)))
Привет Мопсик)))))))))) Ржу не могу :'-) Для нежностей и для писдюли :'-)  Я тащусь от игры на скрипке :-? Часами могу слушать живую скрипку B-)
у меня осталась из детства скрипка половинка ( это размер детский), я беру ее ловлю ностальжи и ложу обратно... Не играю,но недавно настраивал ее...хотел слух проверить... Проверил,слух на месте)))
 
@Пончик,

@Пончик,

Хорошие малышки *thumbsup* Похоже старшенькие пол не собираются показывать
. Систер привет!))) С руками порядок))) я в детстве на скрипке пилил долго))) правда позже занимался более мужским занятием))) так,что руки универсальные))) одинаково подходят и для нежностей и для пистюли)))
Привет Мопсик)))))))))) Ржу не могу :'-) Для нежностей и для писдюли :'-)  Я тащусь от игры на скрипке :-? Часами могу слушать живую скрипку B-)
у меня осталась из детства скрипка половинка ( это размер детский), я беру ее ловлю ностальжи и ложу обратно... Не играю,но недавно настраивал ее...хотел слух проверить... Проверил,слух на месте)))
 У тебя только слух остался?.У скрипачей руки очень красивые

 
@Пончик,

@Пончик

Хорошие малышки *thumbsup* Похоже старшенькие пол не собираются показывать
. Систер привет!))) С руками порядок))) я в детстве на скрипке пилил долго))) правда позже занимался более мужским занятием))) так,что руки универсальные))) одинаково подходят и для нежностей и для пистюли)))
Привет Мопсик)))))))))) Ржу не могу :'-) Для нежностей и для писдюли :'-)  Я тащусь от игры на скрипке :-? Часами могу слушать живую скрипку B-)
у меня осталась из детства скрипка половинка ( это размер детский), я беру ее ловлю ностальжи и ложу обратно... Не играю,но недавно настраивал ее...хотел слух проверить... Проверил,слух на месте)))
 У тебя только слух остался?.У скрипачей руки очень красивые
потому,что пальцами и руками ... В классе фортепиано,у ребят с руками тоже всё налажено))) , а вот у трубачей там другое развито... С ними лучше последную пятку не курить)))
 
Да не скажи)))))))))) с трубачами не только пяточку курить стремно)))))))) особенно девушкам с ними надо быть очень осторожными :'-)

 
Да не скажи)))))))))) с трубачами не только пяточку курить стремно)))))))) особенно девушкам с ними надо быть очень осторожными :'-)
ржу))) порвало. ))) девушка надо быть бдительными. Трубачь не дремлет)))))))))))
 
За флуд нам выговор будет :-X

 
Хорошего дня Мопсик)))))))))) *thumbsup*

 
@Пивасик,@Пончик,  Приветы  /b/

Повеселили с утра  :'-)  Про трубачей не задумывалась даже X-D    *thumbsup*

 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
@Пончик,

щеки у них как у хомяков
Для воздуха, чтоб вдувать хорошо  X-D
Прирожденные вдуватели *:O)
ага))) одним выдохом-парик на десятерых))), страшно представить как он принемает парик...))) Наверно в этог чувака мона вдуть всю папиросу,а он всё не маячит стоп)))) отфоткаюсь и заливаю фото. Кстати начали пахнуть... Нормальный духан в шкафу....
 
@Martishka,
Но меня беспокоят старшие... Оч быстро растут
Так оно и должно быть))) не тянутся? свет не далеко?)
ну как тебе сказать... Они оба на свет повернутся и типа напряг держат... А когда свет тухнет они типа раслабон ловят,отдыхают,листва провисает... И быстро по паре листьев появляется в сторону лампы...думаю с табуретки ставить на ,что то ниже...
 
Назад
Сверху