Время Для Импровизации Пришло!

@Пивасик,То что листики опускаются и поднимаются это так надо, она спит ночью. А тянется или нет, понятно по расстоянию между этажами, чем оно меньше, тем пышнее кустик, приземистей, но ещё и от генетики зависит. Свет её как бы прижимает, но не должно печь в макушку, за темпой надо следить) 

 
Убрал табуретки и поставил ростишки на пол,свет на цепь и нужный уровень,комфортный... IMAG0328.jpg

 
@Пончик,

Убрал табуретки и поставил ростишки на пол,свет на цепь и нужный уровень,комфортный...
attachicon.gif
IMAG0328.jpg
Ты их новыми вкусняшками начал кормить?
не еще пока нет, они и так нормально ростут,я сначала протестирую на старших... Думаю через пару-тройку дней можно попробовать.
 
Малышей наоборот ближе к свету ставь, а то по вытягиваются. Надо чтоб они в ширь росли, а не в высоту. Если будет сильно длинная, то лампа не просветит всю высоту, и получится что шишки выше плотнее, а снизу мелкие, для этого и ровняют по высоте, чтоб одинаково всем света попадало и как можно больше просветила лампа, но в то же время не жарила макушку. 

 
@Martishka,

Малышей наоборот ближе к свету ставь, а то по вытягиваются. Надо чтоб они в ширь росли, а не в высоту. Если будет сильно длинная, то лампа не просветит всю высоту, и получится что шишки выше плотнее, а снизу мелкие, для этого и ровняют по высоте, чтоб одинаково всем света попадало и как можно больше просветила лампа, но в то же время не жарила макушку.
если так дело пойдет то я врублю 150- ку. Грамотно постараюсь просветить всю высоту,а он пусть тянется.... Меня так ненавясчиво))) пока издалека беспокоит одна мысль.....,а чё если мужик там нарисуется ??... Чё с ним делать...?
 
Малышей наоборот ближе к свету ставь, а то по вытягиваются. Надо чтоб они в ширь росли, а не в высоту. Если будет сильно длинная, то лампа не просветит всю высоту, и получится что шишки выше плотнее, а снизу мелкие, для этого и ровняют по высоте, чтоб одинаково всем света попадало и как можно больше просветила лампа, но в то же время не жарила макушку.
на данный момент у меня свет мексимально опущин чтобы не жарить ,гдето 25-30 см,над малышами светит....
 
а чё если мужик там нарисуется ??... Чё с ним делать...?
Молиться на него))) курить, шо с ним сделаешь) 

А сейчас какая лампа светит на них?

,гдето 25-30 см,над малышами светит....
Я вижу что малышам дальше до света, чем старшим, поэтому как такое возможно)))

 
а чё если мужик там нарисуется ??... Чё с ним делать...?
Молиться на него))) курить, шо с ним сделаешь) 
А сейчас какая лампа светит на них?
,гдето 25-30 см,над малышами светит....
Я вижу что малышам дальше до света, чем старшим, поэтому как такое возможно)))
сейчас у мну 250, а 150 лежит себе ровненько. Я немного подыму малых,еще немног можна
 
Мужика переселяешь в другую комнату и пусть сидит там)))))) B-)

 
Я немного подыму малых,еще немног можна
Ты или не читаешь что я тебе говорю или что. Поднимай растих как можно ближе к свету, 100500й раз тебе говорю, чтоб не тянулись. Если стоит 250, то нахера менять на 150? Люди увеличивают свет, а он уменьшать собрался. 

 
@Martishka,

Я немного подыму малых,еще немног можна
Ты или не читаешь что я тебе говорю или что. Поднимай растих как можно ближе к свету, 100500й раз тебе говорю, чтоб не тянулись. Если стоит 250, то нахера менять на 150? Люди увеличивают свет, а он уменьшать собрался.
да понял тебя.не кипишуй) я поднял уже их... Из книг сделал им повыше...через пару часов фотки будут. А за свет я думал 150 включать впомощь 250-ке. Две, что бы светило...но оставим одну 250. А 150 всуну в мини бокс,у меня стройка заканчивается в сиседнем репе. И. В новый боксик просится Амнезия и вайтраша))) ну это пока планы
 
Поднял ближе к лампе... Младшим 12 дней, старшим 22 дня,темпа в боксе день 27-30; ночь 22. Других приборов не имею(((IMAG0333.jpgIMAG0332.jpgIMAG0331.jpgIMAG0330.jpgIMAG0329.jpgIMAG0334.jpg

 
@Пивасик, Другое дело)) Нет ничего хорошего в там, что растиха будет тянуться, это не значит что она быстрее растёт, а значит что вырастет дрыщ, который ты не сможешь весь просветить. Да и ветки делаются тонкие, как потом шишманы держать. Это немного лирики)) 

 
@Martishka,

Но меня беспокоят старшие... Оч быстро растут
Так оно и должно быть))) не тянутся? свет не далеко?)
ну как тебе сказать... Они оба на свет повернутся и типа напряг держат... А когда свет тухнет они типа раслабон ловят,отдыхают,листва провисает... И быстро по паре листьев появляется в сторону лампы...думаю с табуретки ставить на ,что то ниже...
Раслабон ловят? :'-) Подушки не просят? :gallery_103797_270_3617:

 
Мужика переселяешь в другую комнату и пусть сидит там)))))) B-)
просто пусть стоит на подоконнике)?
Вообще в другое помещение надо изолировать мачо) если на балконе света будет достаточно можешь его туза в ссылку извращенца

 
@Пончик,

@Martishka,

Но меня беспокоят старшие... Оч быстро растут
Так оно и должно быть))) не тянутся? свет не далеко?)
ну как тебе сказать... Они оба на свет повернутся и типа напряг держат... А когда свет тухнет они типа раслабон ловят,отдыхают,листва провисает... И быстро по паре листьев появляется в сторону лампы...думаю с табуретки ставить на ,что то ниже...
Раслабон ловят? :'-) Подушки не просят? :gallery_103797_270_3617:
о Пончик! Рад тебя видеть в хорошем настрое....) Завтра тестить буду удобру на старшей,которая на мужика смахивает...
 
@Пончик,

Мужика переселяешь в другую комнату и пусть сидит там)))))) B-)
просто пусть стоит на подоконнике)?
Вообще в другое помещение надо изолировать мачо) если на балконе света будет достаточно можешь его туза в ссылку извращенца
ясно,но еще не факт,что мужик. Кароче кормлю пока,а там разберёмся)
 
Вот... Протестил воду с бувейта которую пью,поливаю...пш7,5...в кране...8 ... Завтра пройдусь за водой аптеку... IMAG0337.jpg

 
Удобрение "Концентрат", по заявленным характеристикам точная копия Флоры Сириес. Пропорции и таблицы используются Флоры Сириес... И так,тестируем на старших им 23 дня. Флора гро-зелёный 8 капель на 1 литр. Флора Микро 10 капель на 1литр. и Флора Блум 12 капель на 1 литр... Закапываю по очереди в 1 л.воды и беру грамм 400 для полива двух старших.IMAG0336.jpg

 
привет бро о-) здесь все смотрю ,никита стас X-D ,где ты набрал этого концентрата?лично мне флора щас вообще никакого доверия не внушает,через одного траблы на ней ни хуя непонятные,а концентрат тем более может боком вылезти,и чо все новички покупают флору эту :facepalm: когда так докуя других удобр)

 
флора щас говорят бодяженая идет,и разливаетса она щас не понятно где,но не на заводе производителя,ты этот тест в аптеке нашел как я тебе и предлагал?

 
Назад
Сверху