Auto AK 48 Fem

А чем лучше? Я читал, что от увлажнителей возможны, грибки, плесень и т.п.

 
А чем лучше? Я читал, что от увлажнителей возможны, грибки, плесень и т.п.
Влажность собьет температуру. Если бокс хорошо проветривается, то на счет грибков и плесени можешь не заморачиваться. Правда, если дома срачь, то прийдется стабильно убирать и проветривать помещение.

 
Ок, давно хотел увлажнитель поставить, попробуем и стекло и увлажнитель.

Спасибо))

 
Всем привет, сегодня неделя гроува.

DSC_0109.JPG

DSC_0112.JPG

DSC_0110.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
не слишком мелкая для недели роста?

проблему пока не решил, нет времени, приоткрытая дверца немного спасает.

 
А для чего?)) Так то можно и решетку вентиляционную прилепить, пластиковую.

Сегрдня, может быть, стекло поставлю. Под лампу.

 
А для чего?)) Так то можно и решетку вентиляционную прилепить, пластиковую.

Сегрдня, может быть, стекло поставлю. Под лампу.
Не про то речь...Когда растишка выглянет из за стенок горшка, то может начать мерзнуть на ветру...

 
Заэкранировал вентилятор, поставил стекло. Температура с приоткрытой дверцей около 25, с закрытой 30-31. В целом, все, вроде бы, хорошо.)))

DSC_0117.JPG

DSC_0118.JPG

DSC_0119.JPG

 
Собираюсь в конце января уехать на неделю-две, как можно организовать автоматический полив, без электронных паливалок? Вроде капельницы, еще на алиэкспрессе видел систему с гипсовым наконечником, сквозь который сочится вода,знает, может кто, тоже капельного толка.

 
Неделя - это неделя,а две - это уже другая история...Если на неделю можно что-то примудрить,то на две недели...Тебе ведь вега и жизнь куста нужна,а не спачь растихи до лучших дней?Определись со временем отсутствия,а там смотри...

 
Всем привет, всех с праздниками.Успехов в новом году!)))

18 День.

Растиха выглядит здоровой, растет-хорошо. И поскольку мы перешли в новую фазу, есть и новые вопросы))).

1.Пора ли вводить удобрение (GHE Flora-трехсоставной) и в каких правильно будет пропорциях, из расчета на литр воды? У меня есть таблицы, по какой из них работать?

2.Нужно ли заниматься тренировкой растихи?

DSC_0187.JPG

DSC_0186.JPG

DSC_0185.JPG

DSC_0184.JPG

ba21c3e629215f300542214e0679485e.jpg

Drain-to-Waste-Nutrient-Schedule-custom.jpg

58ecb14433046_ghenikolayich.png.176c4ad6db9d453bdbfcd87d6b8760ab.thumb.png.06f8e9aa120b7356e7a...png

 
Ввел удобрения, в соответствии с первой таблицей, в пересчете, получилось по 5 капель, на литр воды, но если почва сухая, литрушка не проливает, значит буду пользоваться полтарахой.

С подгибанием пока не пойму, нужно или нет, может кто подскажет? :smile25:

 
Последнее редактирование модератором:
У меня назрел еще один вопрос. 

Зашел на Ganjaseeds, пробить про этот сорт, дак вот, на сайте, нет автика-АК 48, только фотик. Стал гуглить, если и есть инфа по автику, то на сомнительных сайтах, в основном культивируют именно фотопериодную версию. 

Какова вероятность того, что упаковщики могли напутать в названии? И как распознать, что это фотик а не автик?

 
У меня назрел еще один вопрос. 
Зашел на Ganjaseeds, пробить про этот сорт, дак вот, на сайте, нет автика-АК 48, только фотик. Стал гуглить, если и есть инфа по автику, то на сомнительных сайтах, в основном культивируют именно фотопериодную версию. 
Какова вероятность того, что упаковщики могли напутать в названии? И как распознать, что это фотик а не автик?
Автик развесит сиськи через 3-4-5 недель, а фотик, в основном, только после режима 12/12

Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

 
Ввел удобрения, в соответствии с первой таблицей, в пересчете, получилось по 5 капель, на литр воды, но если почва сухая, литрушка не проливает, значит буду пользоваться полтарахой.

С подгибанием пока не пойму, нужно или нет, может кто подскажет? :smile25:
правильно что ввел растиха уже голодала! хз какие там у тебя капли и что ты пересчитывал? по 1 кубу должно у тебя было получится на 1л. ну на счет подгибания ... 

 
правильно что ввел растиха уже голодала! хз какие там у тебя капли и что ты пересчитывал? по 1 кубу должно у тебя было получится на 1л. ну на счет подгибания ... 
у меня мелкие пузырьки с капельным носиком, не удобно каждый раз шприцем набирать, капать проще, я просчитал, сколько миллилитров в одной капле и исходя из этого, сколько капель необходимо на литровую бутылку. Если в первой таблице рекомендуют 2.5 мл на 10 литров, следовательно на 1 литр-0.25 мл.? Или я что-то не понимаю?

А что с подгибанием? не нужно было?)) я прочел, что ЛСТ подходит для автиков, если еще это автик

 
Если в первой таблице рекомендуют 2.5 мл на 10 литров, следовательно на 1 литр-0.25 мл.? Или я что-то не понимаю?
ну это 25% от рекомендации дальше смотри по растихе и добавляй удобру. я юзаю ГХЕ 12-10-7мл. 10.л с 25% не начинаю даю полную! это просто рекомендации чтоб гровер первый раз не перепалил и дальше от чего то отталкивался. 

 
Назад
Сверху