Auto AK 48 Fem

Здарово, чуваки! Вот так проходит моя тренировка, не уверен, что все делаю правильно.

Подскажите, нужно ли обрезать листья и как определить, когда с подвязыванием пора завязывать?)))

DSC_0193.JPG

DSC_0194.JPG

DSC_0195.JPG

DSC_0196.JPG

 
братка,привет!!!!

не режь ничего с автика!!!!!

автик же кроха прихотливая,но быстрая!!!

 
автик затупит при стрессе

и будет расти по времени как фотик,да и кол-во тебя не порадует

 
братка глянь мой репорт

эту темку я поднимал там,заодно по подвязке посмотришь

 
для того, чтобы боковые побеги получали больше света, как следствие растиха была более кустистой и урожайной))) ну и на фотках, тренированные растения, чаще всего, смотрятся намного эстетичней))

 
братка глянь мой репорт

эту темку я поднимал там,заодно по подвязке посмотришь
привет бро) посмотрел твой репорт, посмотрел на свое растение- всплакнул :laughter:  хотя я гнуть начал гораздо позже и не знаю уже, что из этого получится, может зря вообще начал... ну да ладно, в любом случае будет-опыт.

Сегодня заметил, что на верхушки появились первые два белых усика, они еще слишком малы, но это говорит о том, что скоро растиха перейдет в предцвет и что это все таки автик??

 
Это значит,что растишка показала пол и у тебя девочка. Поздравляю)

 
Привет, братья-растаманы!)) 

26 день.

На главной макухе появились отчетливые трихомы, исправьте, если я не правильно называю белые усики, но побеги, пока, не але. Два раза кормил удоброй, почва уже порядком подсохла, завтра планирую хорошо пролить чистой водой. В целом, растение выглядит здоровым, развивается, но на мой взгляд, довольно медленно.

Есть смысл переводить на 12\12? Или может быть есть общие советы, рекомендации от опытных гроверов?))

Заранее-спасибо! :cool:

DSC_0206.JPG

DSC_0205.JPG

DSC_0203.JPG

DSC_0204.JPG

 
Желаю здравствовать, камрады!

Как считаете, стоит брать механический РН-метр или лучше эллектронный, или может вообще лакмусовые стикеры?))))

923215322177969634.jpg

-166414683-2024887825.jpg

 
Желаю здравствовать, камрады!

Как считаете, стоит брать механический РН-метр или лучше эллектронный, или может вообще лакмусовые стикеры?))))

923215322177969634.jpg

-166414683-2024887825.jpg
Механика не показывает вообще меньше 7, если надо могу бесплатно отдать!

Электрика норм, погрешность есть, но пользоваться можно!)))

 
Механика не показывает вообще меньше 7, если надо могу бесплатно отдать!

Электрика норм, погрешность есть, но пользоваться можно!)))
Механика показывает и меньше рН7,но точно определить какой рН у тебя затруднительно...7,2рН,7.0рН и 6.5рН - стрелка примерно в одном положении возле 7рН,а это разброс в десяток раз...Зато можешь им определить сухая земля или мокрая и, есть свет или темно...Мало света - понятно стрелка возде 0,а вот сколько нужно и достаточно ли света,то есть та самая китайская мудрость...недоступна.

 
Механика показывает и меньше рН7,но точно определить какой рН у тебя затруднительно...7,2рН,7.0рН и 6.5рН - стрелка примерно в одном положении возле 7рН,а это разброс в десяток раз...Зато можешь им определить сухая земля или мокрая и, есть свет или темно...Мало света - понятно стрелка возде 0,а вот сколько нужно и достаточно ли света,то есть та самая китайская мудрость...недоступна.
Замечено, что у механических есть бок - окисляются электроды. И чтобы он более менее точно показывал, нужно перед измерением тернуть электроды через всю длину чем-то типа кухонного скребка. Особенно свинцовые наконечники

 
Извините за глупый вопрос, но как определить что растиха перешла на предцвет? Я до сих пор не пойму автик это или фотик все таки

DSC_0212.JPG

 
Извините за глупый вопрос, но как определить что растиха перешла на предцвет? Я до сих пор не пойму автик это или фотик все таки

DSC_0212.JPG
А что значит название твоего поста?  AK48Fem,это для кого заявлено?Для нас,тебя или вопросов?Подержи ещё на веге,куст ещё мал.Переведёшь на режим 12:12 и через пару-тройку дней сам увидешь,начался предцвет или нет.

 
А что значит название твоего поста?  AK48Fem,это для кого заявлено?Для нас,тебя или вопросов?Подержи ещё на веге,куст ещё мал.Переведёшь на режим 12:12 и через пару-тройку дней сам увидешь,начался предцвет или нет.
Да я уже объяснял, что на упаковке с семкой, написано-автик, но когда я стал пробивать в нете,то автиков с данного сорта практически не нашел, в основном-фотики, а то что нашел, было на сомнительных ресурсах. По этому у меня закралась мысль, что упаковщики могли тупо напутать.

У меня, как у неопытного агронома встречаются трудности, по этому я и прошу разъяснить мне простые, для продвинутых или просто более смекалистых гроверов, истины. По возможности, штудирую форум, ищу инфу сам.

Большое спасибо,таким как ты, отзывчивым типам!)))

 
Пол показала твоя растиха. Подожди чуток. Увидишь как появляются дополнительные стигмы - значит предцвет. Когда шишульки малюсенькие - цветение

 
Назад
Сверху