Благодарности и отзывы (делимся впечатлениями) - ganjaseeds.org (Украина)

Выражаю благодарность и уважуху настоящему человеку-whitewidow67!!!

хочу поведать из за чего: заказал я семок и струхнув и по неграмотности забил как получателя вымышленное лицо, в итоге после 20 дней томительного ожидания на почте меня выслали на ЙУХ! как ни просил ни уговаривал-нихуя! дошёл до начальника почты всего района-ниочём, единственный выход-заморочить отправителя всякими блудняками с подтверждением и прочей херью (это из России на Украину и обратно!!!)

Вобщем ЖОПА !да ещё и о двух дырках!

Написал от отчаяния месагу Ганжасидам, понимал, что заморачиваю людей шнягой, которую сам себе и устроил, но было нужно просто видимо "порыдать"

И что же в итоге...приходит писмо от Вдовца67: не ссы бро, высылаю тебе бонус, дерзай!

Вот чесное слово, взял и как мать-обогрел и успокоил моё сердце!

Весь день на душе светло было, не из за бонуса, а что есть ЛЮДИ! в этом мире!

Бесконечный респект и уважение лично Вдовушке и магазу в общем,

орехи пришли и уже греются в тёмном пакетике :)

Вот такая история

с этих пор товариваюсь только тут!

 
Читаю отзывы и поражаюсь-неужто я один такой не фартовый? Выслали заказ-через 10 дней его орестовали на самарской таможне. Написал по электронке, объяснил ситуацыю (спасибо за понимание!), выслали повторный заказ, через 10 дней опять арест. Я просто в бешенстве! Модер подскажи-другим заказчикам через ебучую самарскую таможню заказы доходили? Просто я уже не знаю, что думать? D-: D-: D-: D-: D-: D-:

 
Всем раста привет!Спасибо магазину за семечки дошли как и было обещано запакованы нормуль без палева!Про качество пока сказать ни чего не могу так как они только начали рости!))Мир *GANJALIVE*

 
muhamor, 2 раза и на одни и те же грабли... Вопрос решим как начнем работать. Все в порядке!!! После открытия, бонус обеспечен )

Sacred, всегда рад помочь!! Качеством ты будешь очень доволен. Удачи !!!

 
muhamor, 2 раза и на одни и те же грабли... Вопрос решим как начнем работать. Все в порядке!!! После открытия, бонус обеспечен )
Sacred, всегда рад помочь!! Качеством ты будешь очень доволен. Удачи !!!
огромное спасибо магазу все дошло и все целые ,,,хорошего вам будущего и Удачи Вам

 
Большое спасибо магазину!!! Заказал 5 семок сативы Nirvana, дошло в оригинальной упаковке за 2 недели, всё ок!

 
Заказал 27 октября в магазине 10 семок. Сегодня все пришло. Шли долго, но это скорей свзяано с таможней и работой почты.

Аккуратный международный пакет, внутри защитный бокс для семок, + 2 выпуска канаплянной прады положили и прайс на товары. Ваще все супер. Спс вам.

 
сенкс магазу, всё дошло,семки отборные ровные...до новых встреч))

 
все доходит и приходит СКОКО МОЖНО ОБСУЖДАТЬ ЭТОТ МАГАЗ НЕ КИДАЕТ И КАЧЕСТВО ХОРОШЕЕ *YES*

 
Хочу выразить Благодарность Шаман лично тебе и всем бро Ганджа Сидс. Все на уровне друзья. Осознанность, атмосфера пропитаны позитивом. Благодарю вас просто за то вы есть.

Jah Bless братья.

 
Выражаю благодарность магазину. Все пришло и в срок. Два жирных отпечатка! Единственное что смущает так это то что зиплок (не по вашей вине) был негерметичен, но надеюсь что все осталось стерильным. Удачи вам!! *GANJALIVE*

 
Товар получил, одна семка пострадала, но где без потерь, наверное когда печать ставили,её и раздавило, а так товар всё как положенно в упаковочках.... ну в общем высший пилотаж, спасибо, очень доволен, уже ни первый раз заказываю и всё путём, бразы спасибо ещё раз и ещё сорок раз по раз *YES*

 
Магазину, огромное спасибо за помощь в выборе и консультации! Все сомневался заказывать у вас или нет. Дошло все очень быстро, не считая того что 3 дня на почте валялось. Порадовали упаковочки. Буду брать у вас! Спасибо большое!

 
Добрый день

SeedsBank GanjaSeeds представляет долгожданные феминизированные автоцветущие сорта Automatic White Widow feminized spesial и Automatic AK47 feminized spesial .

Также лучшие феминизированные сорта нашего банка AК 47 feminized special , White Russian feminized special и White Widow feminized spesial .

Также весенние пополнение Dutch Passion Seeds, Sweet Seeds, TH Seeds и Mr. Nice Seeds

Будут вопросы, пишите

ЛС или [email protected]

C ув. GanjaSeeds

 
Посадил семки Мандала всё взошло пока гонят вегу, растут в ауте в вёдрах особенно радует Ганеш.

 
Очень классный сайт, очень удобно но новичку конечно нужно поднабираться опыту и открывать словари чтобы разгадать описание продукции=) Заказ сделал, на почтовый ящик пришло письмо на непонятном языке. только цыфры и латинские буквы какие то и закарючки вот с этим непонятно)) Может и не в тему написано но у меня вопрос к продвинутым - я живу в краснодарском крае где как известно земля и климат райский для этих растений, но уже осень и наврятле стоит садить на улице, если садить в квартире то обязательно нужно все эти лампы и вентиляции?

 
Добрый день

НОВИНКИ!

SeedsBank GanjaSeeds предлагает Вашему вниманию авто - феминизированные сорта Automatic Notheren Light Feminized special , Automatic White Russian Feminized special , Automatic Blueberry Feminized special , Automatic Mazar Feminized special , Automatic Critical Feminized special и Automatic Big Devil Feminized special

Действуют постоянные скидки по статусу покупателей и по сумме заказа

Будут вопросы, пишите

ЛС или [email protected]

C ув. GanjaSeeds

 
@val.iscra, -=<:) .

После праздников сможете найти регулярные автоцветущие и автоцветущие феминизированные сорта, а также регулярные и феминизированные в полном ассортименте.

Постоянным клиентам скидки

Всех с Наступающими праздниками *thumbsup* :-? /b/ *GANJALIVE* *:O) C[||] *MUSIC*

 
Назад
Сверху