Благодарности и отзывы (делимся впечатлениями) - ganjaseeds.org (Украина)

спасибо магазину. Все супер, проросли все семена, и спасибо за бонус. Позже начну репорт. Удачи ребята и процветания

 
Поддерживаю. На сайте только сегодня зареген, хотя все время только читал. Являюсь постоянным клиентом, и работаю с магазином уже 4 года. Всегда все четко *GANJALIVE*

 
заказал семена,доставили быстро и без проблем,спасибо магазину *YES*

 
оплатил через терминатор 23-го, сейчас уже почти 25-ое, паникую)))

 
@Marat, а чего паниковать?? тут ясно все написанно

Всем здравия!

Магазин GanjaSeeds будет работать только на ПРИЕМ ЗАКАЗОВ в период с 15 августа и по 27 августа включительно! Все оплаченные заказы в этот период будут высланы 28 августа. Бонусы прилагаются!
 
ну вот уже 28-е, хоть бы весточку прислали, паниковский уже во всю

 
уже 29 скоро, а новостей нет, видать не слабо магазин отдохнул...

напиши мне напиши, напиши мне ради бога, через время протяни, что там глубокий и глубокий

 
@Marat, привет.

Проверь почту! Заказы обработаны. Твой уже на упаковке. курьеры заберут завтра. И отсканированный чек вышлем в пятницу в течении дня! Будут вопросы, пиши на почту или сюда. Наша вина, что позволили отдохнуть на день дольше %)

Общении в массах лучше *YES*

Бонусы ! - "Конечно ДААА" -=<:)

 
Огромное спасибо магазину за качественный сервис и внимательное отношение к клиенту. Заказ получен быстрее чем ожидал, и был приятно удивлен БОНУСОМ !!! я сразу не писал отзыв , а ждал проростание семян. Из 12 семян с учетом бонусных, все проросли.

Огромное спасибо.

Процветания и много клиентов GANJASEEDS

Респект ребята

 
@ShamaN, спасибо за качественный ген. материал. Брал регуляры, остался больше чем доволен! Уже готовлюсь на весну, ждите заказов

 
тоже заказал в нашем магазе) заказал сразу как начал стоить бокс. ибо научен горьким опытом работы российской почты.

но то ли руки кривые, то ли почта с новым управляющим начала исправляться. в общем пришло все Очень быстро) дней за 8.

пока что ничего не сажал, как вырастут обязательно отпишу!

пожелание к магазину: расширить ассортимент курительных девайсов! лично меня интересуют бонги) очень хочу GIANT SERIES.

пысы: посоветовал наш магазинчик братке.

пыпысы: очень порадовали бонусные семки) заказал 4 автофемки еще 3 фемки бонус!1

Респект Шаману, маленькая просьба: БРО добавь в магазин Satori нашел))))

 
Последнее редактирование модератором:
@X.elerate, *GANJALIVE*

Скоро будут новые сорта нашего банка. Ассортимент увеличится по сортам, будут абсолютно новые сорта, которые видели в глаза только пару тестеров. Также их будем рассылать на тесты олдовым!

 
Спасибо большое, все быстро и качественно, сработали оперативно!!!

Все отлично, приходит все быстро, еще и бонус 3 семки, вообще все шикарно, Спасибо вам большое за то что вы есть продолжайте в том же духе, жилаю Вам успехов в дальнейшем.

 
Последнее редактирование модератором:
сделал заказ ,отвечают оперативно !!  отличное отношение к клиенту  *YES*

 
Спасибо! 

Когда будет пополнен ассортимент, вышлем всем подписчикам на электронную почту информацию. 

 
Назад
Сверху