Благодарности и отзывы (делимся впечатлениями) - ganjaseeds.org (Украина)

спасибо магазу всё пришлоза 6 дней.очнь бысто.пришло в лучшем виде))))))ждите репорта *GANJALIVE*

 
Магазин супер, пришло за 5 дней, восток Украины, отдельное спасибо whitewidow67 за помощь с заказом, реально ценят каждого клиента!!!, теперь буду брать только тут, орехи пришли супер, спелые, крупные, а главное целые

попугаи безгранично благодарны, а радости нет предела *GANJALIVE*

 
Спасибо заказ пришол за 4 дня и за бонус отдельное спасибо

 
whitewidow67, Посмотрим что получится есле куплю цифровик или телефон то с меня гроу репорт на *GANJALIVE*

 
whitewidow67 СПАСИБО от меня и от моего попуги он в экстазе :-D от семок,сегодня получили

*GANJALIVE* *thumbsup*

 
Спасибо... ;-) всё дошло в отличном виде за два дня с момента оплаты...магазину процветания :) на досуге кстати буду читать конопляну правду :-?

 
Банку Огромное СПАСИБО!!! Работаете как часы!!! Удачи Вам и всем Нам!!!

 
Банк супер!!!!дошло все за 3 дня!!!очень благодарен!!!советую всем!качество 100%!!! *thumbsup*

 
Респект магазу!!!! Вчера замочил ака 47 от ganjaseeds, сегодня уже показали корешок! магия!!! *GANJALIVE* (*_*)

 
мотузочка, всегда рад помочь. Все кто заказал и выплатил заказ, может писать на почту для активации статуса клиента и выше, для получения постоянных скидок.

 
West Coast, шли 3 дня. Как всегда всё чётко. Огромный респект магазину.

Извините за частые недостачи денег, постоянные задержки с оплатой - терминалы глючат.

Желаю процветания магазину!

Всем советую.

 
Whitewidow67 и магазину ганжасидс мой личный большой респект. Заказ пришел очень шустро, живу в Беларуси, но заказ делал в Украину на ближайшую почту, дабы не было проблем с таможней (кстати, всем бульбашам советую так делать, не пожалейте сил и времени, зато результат будет 100%, что семки окажутся у вас на руках, а не у КГБ), сегодня съездил забрал теперь сижу и радуюсь)))

Whitewidow67 отдельное спасибо за бонус, я очень доволен)))

 
Сегодня открыл заказ полученый месяц назад, а там бонусная семка Белого русского. Сразу на душе приятно стало. Магазину респект и уважение

*GANJALIVE*

 
Бро это не означает что семки в этом магазине плохие. Может что то не так делал? У меня все проросли 3/3

 
магазин не причем, факторы, влияющие на проростание семян:

1. Ровность рук

2. Огромный опыт

3. Удача

4. целостность и дозревание семени! и именно этот фактор зависит от магазина, а первые три от тебя!

 
я так понимаю,что сейчас и заказывать смысла нет,если только 22-го магазин ваш заработает на отсылку.

 
респект магазину, отправили заказ 3.05 получил 5.05 сегодня замочу и сделаю мини теплицу

whitewidow67 - отдельное спасибо *thumbsup* *:O) \m/ *GANJALIVE*

 
... Дали!!!!...26Б дали!!!! (Из к/ф Мимино) *GANJALIVE* (магазину респект)сегодня хороший день :-D

 
whitewidow67 Выражаю благодарность лично тебе и магазину, пришло всё, я даже не мог подумать, замаскировано по нависшему разряду, всем буду советовать этот магаз *thumbsup* *YES*

 
Назад
Сверху