Green Poison F1 Fast, Led Easygrow 360W, Земля, Гроубокс 2.0

Наверное пару ЭСЛок надо как аварийные оставить, на всякий случай, что-бы темноту не поймать :-?
Если ЭСЛки сразу запускаются, то конечно ставь. 10 минут темноты - не так страшно, полчаса уже может быть кретично.

 
Вот кое чего вырисовывается, осталось, подвес для люстры
3525069b4c76f5533e2a3fc5f335b2cc.jpg
5fa05392d046f513789622c2417b6408.jpg
2840a8de977ca07748e05652393c8b2b.jpg



Tapatalk 你好

 
Днат сразу не включиться ,обычно ему нужно время чтобы остыть и потом он запускается , это его такая особенность у лампы .
Хороший там у тебя  бокс намечается - просторный :preved:

 
Реакции: VASS
 Привет Мартишка, давно не заходила,  сам- Бумага , карандаш, фломик и акрил  ;-)
IMG_5178.JPG
IMG_5838.JPG
Красава бро,я лично уважаю людей если они могут делать то, что не могу я,вот на рисование у меня фантазии не хватает,хотя рисовать раньше любил:)
 
Бро,а расскажи как там в Вьетнаме к грову конопли относятся? сильно щимят за оборот самой конопли? или так сквозь пальцы смотрят власти на это

 
Бро,а расскажи как там в Вьетнаме к грову конопли относятся? сильно щимят за оборот самой конопли? или так сквозь пальцы смотрят власти на это
Ну кричать не надо, а так все спокойно ;)  в Сайгоне уже куча кефешопов  по звонку, и есть ганджамаркет без предварительной записи но там все подороже, прайсы как в Голашке, не разгуляешся от 15 до 25$ за грамм , а дичка крутая, недорогая, привозят из Камбоджи стоит 1,5-5$  .
Я живу в глубинке на юге, до Сайгона пять часов;) до нас доходит только камбоджа, но я не жалуюсь, очень достойная!

 
 в Сайгоне уже куча кефешопов  по звонку, и есть ганджамаркет без предварительной записи но там все подороже, прайсы как в Голашке, не разгуляешся от 15 до 25$ за грамм , а дичка крутая, недорогая, привозят из Камбоджи стоит 1,5-5$  .
так это уже практически леголайз)

 
Назад
Сверху