Green Poison F1 Fast, Led Easygrow 360W, Земля, Гроубокс 2.0

715fee3145c0f471a234b188d878166f.jpg



Tapatalk 你好

 
вобщем ты их кормишь по листику  B-) это удобра в виде хеллата. :cool:

 
вобщем ты их кормишь по листику  B-)
Да мен, кормлю и им очень нравиться,  на ночь из пульвика по 50мл на кустик. У меня сейчас утренний компот съедается к вечеру и кусты это показывают, опусканием листьев. Я их оставляю до утра без полива, и обильно опрыскиваю листья. А на утро, кусты показывают приличный ночной рост ботвы!

 
Последнее редактирование модератором:
Многие сорта так себя ведут. У меня кокос к вечеру очень влажный и растение опускает листья, а к утру сильно поднимает листья в верх и нормально так прибавляет за ночь.

Отправлено с моего LG-K100 через Tapatalk

 
Листья на вечер у всех опускаются, это они так спать ложаться, привыкают к режиму. 

 
хороший размер *thumbsup*

в том боксе нужно повесить гамак и жить там ,только холодильник бы еще поближе к боксу поставить ,чтоб не вставать с гамака *thumbsup* :smoka:

 
Поговорил с местными гроверами из Ханоя и из соседней Камбоджии. Все сталкиваются с тлёй которая поедает шишки. Я так понимаю можно для профилактики, из пульвика табачком?


Tapatalk 你好

 
Все сталкиваются с тлёй которая поедает шишки. Я так понимаю можно для профилактики, из пульвика табачком?
может и табачком ,а может и не помочь- ты попробуй ,не факт что ни не совсем тлю-тлей называют ))

 
У растих режим световой-вега?

 
Я на комнатном цветке победил тлю единоразовым опрыскиванием р-м табака.

А палатка серьезная.. В комнате будет мешать немного))

 
тогда ясно,долго на веге планируешь держать?

 
Принимаю поздравления с ЮБИЛЕЕМ сегодня 100 дней от каски!

IMG_0894.JPG

IMG_7392.JPG

 
Назад
Сверху