Green Poison F1 Fast, Led Easygrow 360W, Земля, Гроубокс 2.0

да,я тоже думаю что пора.По сути уже наполовину отцвести должны

 
Дело в том что у меня не автики, а фотопериодные и их можно растить сколько угодно. В природе семь месяцев это нормально для созревания. Разница будет только в количестве урожая. 

 
Дело в том что у меня не автики, а фотопериодные и их можно растить сколько угодно. В природе семь месяцев это нормально для созревания. Разница будет только в количестве урожая. 
Та знаю я это все:)приколол просто, а ты не понял
 
0f0cd36c85cc81e644a6bb979cc08e69.jpg
комплект светильников Днат+МГЛ по 400W


Tapatalk 你好

 
Вот это ты развернулся,бро! У тебя шкафчик просто бомба,аж слюни текут.А что будет за гроурум? Меня походу ваще жаба задавит :hang1:

 
VASS  слева на фото самая дальняя -она самая шустрая))вымахала и перегнала остальных!!! во ее прет!! :dm: :gallery_103797_270_3617:

 
Вот это ты развернулся,бро! У тебя шкафчик просто бомба,аж слюни текут.А что будет за гроурум? Меня походу ваще жаба задавит :hang1:
Спасибо мен, согласен, боксик зачетный, сам делал горжусь, ну не без помощи вьетнамцев, как раз это можно упустить shamh:-)

 
ну не без помощи вьетнамцев,
я сначала думал ты прикалываешься что во Вьетнаме живешь)) многие пишут что они в Гондурасе или еще где живутв экзотических местах.))Воттебя занесло то куда)) давно там обитаешь? как местные жители то на это смотрят? не говорят-"понаприехали" ? :preved:

 
я сначала думал ты прикалываешься что во Вьетнаме живешь)) многие пишут что они в Гондурасе или еще где живутв экзотических местах.))Воттебя занесло то куда)) давно там обитаешь? как местные жители то на это смотрят? не говорят-"понаприехали" ? :preved:
Да мен, уже третий год, переехал из Китая до этого в Мексике пожил, вообщем помотало ;)


Tapatalk 你好
 
И лучшая Мери Джейн была попробована мною в Мексике, выращенная индейцами Майя   ВВ в ауте , с куста величиной с небольшую яблоню.

 
, с куста величиной с небольшую яблоню.
прикольно)) я виделтакие тоже кустики у себя на родине)) их куольтивировал чел с моего региона он на олке известен был как виталикм

хотел прикалоть эту фотку где он стоит на фоне кустов,но на олке он сменил ник и не находится через поиск его фото

 
о!! нашел его фото,это мой земляк-живет не далеко от меня))

014.jpg

038.jpg

106.jpg

 
:LaieA_014:   прочесть маленькую лекцию :star:
Джафар джан, подскажи плиз, у меня пару раз в неделю вырубается в поселке электричество(может и пару раз в день когда льют дожди) и дом переключается на генератор буквально через 5-10 минут, я заметил что Днат сразу не вкючается после отключения электричества и переключения на генератор, тупит минут 15-20 это нормально? 

 
переключения на генератор, тупит минут 15-20
Вопрос не мне, но всеже... У твоего генератора может плавать частота тока, если нет стабильных 50Гц могут быть такие траблы. Некоторая бытовая техника тоже может не сразу запускаться, холодильники чаще всего и бесперебойники для компов. Другая техника сразу начинает работать от генератора? 

 
Реакции: VASS
Назад
Сверху