Ответы на вопросы 2 ))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все в норме, бутон раскрылся, даже чуток подтянулся, что не может не радовать, позже скину фото.

Фото где залитое чудо, можно удалить, первая не удача. Семечки судя по всему достаточно слабые оказались, Сорт Euforia авто цвет и бонусные ак 47 авто цвет

вообщем с учетом всех неудач при проращивании и пересадки, из 6 семян взошла одна, пока не ясно что именно не было возможности подписать и 2 под вопросом, в течении двух дней отпишу что к чему.

Суть в том что, нет возможности заниматься этим профессионально, отсюда недостатки, самые простые условия и авто цвет.

Очень печально что, попались такие слабые семена.

Горшки на днях поеду покупать, так с теорией ознакомлен не плохо

 
Не ожидал что семечка сбросит бутон с корешком, а не прорастет целиком.

Первые 3 семя, проращивал в ватных дисках "влажных" в теплом месте,Пустили корешок 1-2 мм правда подержал всего в сутки, побоялся что погибнут, от большой температуры грелки отсюда результат одна погибла две сбросили раскрывшийся бутон и без корешка, и погибли соответственно 

вторую партию подержал 3 дня на влажном полотенце в бинте, и вот результат одна взошла остальные пока спят, при этом за 3 дня корешок особо не пророс 3-4 мм, но эффект все же радует.  

 
Насчет субстрата, нету столько времени найти отдельную тему и изучить.

На будущие, что  можно купить в магазине, субстрат и удобрение, на стадию проращивания, и уже подрастающего растения, с разумными ценами.

 
Насчет субстрата, нету столько времени найти отдельную тему и изучить.

На будущие, что  можно купить в магазине, субстрат и удобрение, на стадию проращивания, и уже подрастающего растения, с разумными ценами.
бери землю с акцентом на азот. Смешай с перлитом 1 к 5. На дренаж наломай пенопласт сантиметра по 3-4.Не используй керамзит. В горшке снизу и по бокам на треть насверли отверстий как в решете. Про удобрения первые три недели забудь- только вода

 
Парни, подскажите через что вы кулеры компьютерные подрубаете? Т.е. понятно что через БП, но какие? я в магазинах поспрашивал - но там продавцы не бум-бум совершенно. Поискал на форуме тут (фак и прочее), но не нашел. Нашите, кому не лень. Спасибо.

 
Парни, подскажите через что вы кулеры компьютерные подрубаете? Т.е. понятно что через БП, но какие? я в магазинах поспрашивал - но там продавцы не бум-бум совершенно. Поискал на форуме тут (фак и прочее), но не нашел. Нашите, кому не лень. Спасибо.
можно через блоки питания регулируемые ,можно через старые зарядки от телефонов

 
камрады покатят горшки по 10 л для фотопериодных постоявших две-три недели на веги потом соответственно на цветении скок нужн под днат 400?корням норм будет? под лорика#1 хватит же 3л? /emoticons/default_wink.gif

И кто что может сказать по поводу запаха WW,WR,Blueberry,New York Diesel,Euforia от GanjaSeeds?Растил кто?

Знаю ток что ВВ Вроде пахнет не слабо
Я себе на прошлой неделе заказывал то всё окей, даже своим ребятам по рекомендувал

 
Я себе на прошлой неделе заказывал то всё окей, даже своим ребятам по рекомендувал
Поздравляю тебя бро,ты смог! ты проник в прошлое ! Ты ответил в 2012 год! То сообщение на которое ты ответил чел писал  7 лет назад ............

 
подскажите можно ли спасти зерна:проростил до 7мл корешок посадил все по технологии и поставил под днат,да только очень близко поставил в итоге у одного зерна корень засох(я его расколол вроде беленький зародыш внутри отался-положил в губки-проростет ли вновь??)а второе вроде корень закрепило да вот верхушка подсохла-что делать??
Можно сама тоже спасала.Листья марихуаны сохнут и при пониженной влажности воздуха.Водопроводная вода, которую используют большинство гроверов, не самый удачный состав для полива марихуаны. Сухие, обожженные края и кончики листьев могут свидетельствовать о нехватке или передозировке питательных веществ или микроэлементов. Вот я вам и ответила на ваши вопрос что может быть.  Убедитесь что делаете всё правильно, и потом они отойдут. Всего хорошого вам

 
Всем привет!

Идёт 13 день от момента, как росток взошёл, но растиха совсем не растёт вверх, только вширь и можно заметить, что нижние листочки сморщенные. Цвет листиков здоровый, пожелтений и загиваний нет. Горшок 10л. Пока ничем не удобрял. Режим 18/6. Сорт Lowryder #2.

Я понимаю, что он должен быть небольшим, но это ведь не нормально?

photo_2019-07-11_08-50-27.jpg

photo_2019-07-11_08-50-47.jpg

photo_2019-07-11_08-50-49.jpg

photo_2019-07-11_08-50-52.jpg

photo_2019-07-11_08-50-55.jpg

 
Всем привет!

Идёт 13 день от момента, как росток взошёл, но растиха совсем не растёт вверх, только вширь и можно заметить, что нижние листочки сморщенные. Цвет листиков здоровый, пожелтений и загиваний нет. Горшок 10л. Пока ничем не удобрял. Режим 18/6. Сорт Lowryder #2.

Я понимаю, что он должен быть небольшим, но это ведь не нормально?
А что за земля у тебя? Похоже на проявления дефицита серы или железа. Такое бывает редко но бывает. Купи хелат серы и железа

 
А что за земля у тебя? Похоже на проявления дефицита серы или железа. Такое бывает редко но бывает. Купи хелат серы и железа
Вот такая земля.

Есть два удобрения, тоже фото прикрепил. У аквамикса вроде железа много, попробую тогда добавить его. Спасибо!

Если будут ещё предложения, буду рад услышать)

Или это нормальная ситуация и я зря паникую?

IMG_20190711_104707_588.jpg

IMG_20190711_104702_592.jpg

IMG_20190711_104722_875.jpg

IMG_20190711_104714_486.jpg

 
А что за земля у тебя? Похоже на проявления дефицита серы или железа. Такое бывает редко но бывает. Купи хелат серы и железа
Привет! Кажется, твой совет помог:) растиха пошла потихоньку вверх. Спасибо ещё раз

 
Приветствую всех!!! Подскажите пожалуйста по удобряем, а точнее по их расходам. Собираюсь растить два фотика, для каждого по 10л кокоса,удобрения Плагрон Коко, сколько их уйдёт, не знаю сколько заказывать, хватит ли набора А и В по литру, или брать по 5 л? 

 
сколько их уйдёт, не знаю сколько заказывать, хватит ли набора А и В по литру, или брать по 5 л? 
По 5 будет точно много скорее всего,тут еще от кустов зависит какие они будут ,и что за сорт,лоурайдерам по 1 литру точно хватит)) а вот остальным-нет,скажем так возьми по 1 литру 2 набора 

 
Всем добра, 18 дней от всхода, закрытый грунт на улице.

Заливают дожди и мало света, можно ли как нибудь его взбодрить?

Может чего то не хватает?

IMG_0035.JPG

 
Друзи, серьезно, еще неделя дождей, кто проходил такие этапы, чего взять для поднятия иммунитета? в верх плохо тянется растиха  хелат серы и железа от хрона что нибудь еще надо? или терпеть холова как они есть?

 
В стрессе росток. Не трогай его пусть привыкнет, корневая разовьётся, он покажет кто тут главный!)

 
Так и делаю бро, Первя шишка, и такие условия, переживаю

да и курануть хочется, такие затраты тяжело терять

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху