Ответы на вопросы 2 ))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бро, уже год покупаю удобры и калибровочные смеси на этом сайте. Может они сами и бодяжат их, но все растет и работает. Чувак в полном адеквате отвечает на любой вопрос, касаемый гроувинга.
Во еще один, из серии все работает, с тем успехом вместо камери2.8, новой, тебе за те бабки присылают ВАЗ 2101 с кож салоном и говорят - "да ладно чотко все ездит и даже лучше - тачка пушка"
с газом для экстракции таже шняга и по удобрам ГХЕ - все бадяга  - дальше делай вывод сам, бабки не вернут если чо))

 
Последнее редактирование модератором:
Во еще один, из серии все работает, с тем успехом вместо камери2.8, новой, тебе за те бабки присылают ВАЗ 2101 с кож салоном и говорят - "да ладно чотко все ездит и даже лучше - тачка пушка"
с газом для экстракции таже шняга и по удобрам ГХЕ - все бадяга  - дальше делай вывод сам, бабки не вернут если чо))
тебе бы не посоветовал точно брать хоть что то(что можно бадяжить) не в оригинальной таре, да и оригинальной тоже - потому что это недобросовестные продавцы и преступники, самые натуральные(интелектульные права и авторские) плюс подлог - это готовый состав преступления, про права потребителя ваще молчу....

Да механику еще может быть можно брать разбодяжить там нельзя, но готовься к тому что такие жлобы как они, вряд ли насыпят внутрь фильтра нормальный уголь, нормальной фракции и нормально уложат его...в принципе накосячить с фильтром сложно, так что хз, если купишь обязательно отпишись после цикла!! а лучшче репорт заведи!!

 
Ну тогда пойдём путём методом проб и ошибок  :WhiteVoid_2:  попозже что-нибудь прикуплю у них. я не наговариваю на сайт, а просто напрягает он насчет отзывов. Если что-то прикуплю у них, здесь отпишусь, если кому интересно будет.
тебе бы НЕ посоветовал точно брать хоть что то(что можно бадяжить) не в оригинальной таре, да и оригинальной тоже - потому что это недобросовестные продавцы и преступники, самые натуральные(интелектульные права и авторские) плюс подлог - это готовый состав преступления, про права потребителя ваще молчу....

Да механику еще может быть можно брать разбодяжить там нельзя, но готовься к тому что такие жлобы как они, вряд ли насыпят внутрь фильтра нормальный уголь, нормальной фракции и нормально уложат его...в принципе накосячить с фильтром сложно, так что хз, если купишь обязательно отпишись после цикла!! а лучшче репорт заведи!!

 
Всем привет , помогите новичку .Сегодня приедет бокс , семки заказл , более мене с удобрением и тд разобрался .Не могу понять по ph , а точнее как мерить ph почвы , в магазине нашел только ph метры для водды .Буду благодарен за помощь
никак - вменяемых метров не существует за вменяемые деньги!!! то что продает али-экспресс "3в1 пш\ солнце\температура" в виде отвертки что надо втыкать в землю  это пустая трата средств - показывает погоду на Марсе и только, да и нечего в земле мерять, растиха сама все  сделает, если ей не сильно мешать, замеряй ПШ в поливной воде - от сюда и пляши, а есть удобры с регулятором ПШ - дык они сами все сделают

 
Последнее редактирование модератором:
никак - вменяемых метров не существует за вменяемые деньги!!! то что продает али-экспресс "3в1 пш\ солнце\температура" в виде отвертки что надо втыкать в землю  это пустая трата средств - показывает погоду на Марсе и только, да и нечего в земле мерять, растиха сама все  сделает, если ей не сильно мешать, замеряй ПШ в поливной воде - от сюда и пляши, а есть удобры с регулятором ПШ - дык они сами все сделают
Спасиб, а то голову себе всю сломал

 
Спасиб, а то голову себе всю сломал
не парься если делать все верно - ПШ точно не понадобится, заводи репорт, пиши все в нем - тебе точно помогут! если чо стуканешь в лс*
*- при условии что будет репорт
Ps
на всяк случай можешь зять жидкий пш тест или бумажные тест-полоски(али\инет\хим магаз) что бы понять что в кран воде и конрольно замерять как реагирует на удобры вода все, и если земля то удобры дней 15-20 смело можно не давать

 
Последнее редактирование модератором:
не парься если делать все верно - ПШ точно не понадобится, заводи репорт, пиши все в нем - тебе точно помогут! если чо стуканешь в лс*
*- при условии что будет репорт
Да вот  бокс вчера приехал , семки с землей едут , репорт само собой будет а то сам наворочу делов без помощи . Нужен совет по поводу удобряшек , придет B lee автик , стоит подкармливать чем нибудь или на первый раз без компота пробовать ?

 
Да вот  бокс вчера приехал , семки с землей едут , репорт само собой будет а то сам наворочу делов без помощи . Нужен совет по поводу удобряшек , придет B lee автик , стоит подкармливать чем нибудь или на первый раз без компота пробовать ?
опиши план действий что за бокс свет марка удобрях, как думаешь месить землю(и почему она)
если земля то точно нечем не корми, корневой бустер - максимум

 
опиши план действий что за бокс свет марка удобрях, как думаешь месить землю(и почему она)
если земля то точно нечем не корми, корневой бустер - максимум
Землю заказал с озона , в каком то репорте вычитал говорили что хорошая Peter Peat роза и лемон по 35% ,перлит 20% и вермикулит 10% на горшок 7л.Бокс заказывал под ключ 40х40х90 Led панелька 150в.А по поводу удобрях пока вообще не думал , не много вникнуть не могу что да как.

 
Землю заказал с озона , в каком то репорте вычитал говорили что хорошая Peter Peat роза и лемон по 35% ,перлит 20% и вермикулит 10% на горшок 7л.Бокс заказывал под ключ 40х40х90 Led панелька 150в.А по поводу удобрях пока вообще не думал , не много вникнуть не могу что да как.
петр первые норм грунт, клише-(роза+лемон), норм грунт я сам покупаю жирнозем ихний, вполне норм условиядля 1-2 автика ,

 
петр первые норм грунт, клише-(роза+лемон), норм грунт я сам покупаю жирнозем ихний, вполне норм условиядля 1-2 автика ,
В лс еще не могу написать , напишу тут , приехал сегодня ph метр и гигрометр, решил проверить бокс на темпу . В итоге на максимум включил вытяжку и еще рядом куллер стоит , но темпа 30-31 ,либо гигрометр тупил  как понизить темпу? Заранее спасибо.Гигрометр как у тебя в репорте ,точно такой же

 
Последнее редактирование модератором:
окно открыть, если в доме +25 то сложно с трицадки выйти, как то так или кандер

 
...но готовься к тому что такие жлобы как они, вряд ли насыпят внутрь фильтра нормальный уголь, нормальной фракции и нормально уложат его...в принципе накосячить с фильтром сложно, так что хз, если купишь обязательно отпишись после цикла!! а лучшче репорт заведи!!
Спасибо, да без проблем отпишусь. а насчет репорта, если честно, хочу попробовать сам, если и накосячу (а в ауте так и было поначалу) сам буду виноват. да еще и светильники делать вечерами после работы. На улице снег выпал, а до снега морозец простреливал до -10, и вот беда, в боксе тоже похолодало. Поэтому прийдется колдовать со светодиодами на радиаторах, темпу приподнять. Автики, земля 15л,(земля чернозём) пока еще не кормил вообще ничем. Есть задумка насчет удобрях и освещения, вот, как-то так.  :sml_gallery_103797_270_224:

IMG_20191113_193011.jpg

IMG_20191204_215052.jpg

 
ну и огонь, а репорт заведи для себя в первую очередь, это дисциплинирует, да и форуму спасибо скажешь таким образом форум тебе знания ты ему Контент

 
Спасибо, да без проблем отпишусь. а насчет репорта, если честно, хочу попробовать сам, если и накосячу (а в ауте так и было поначалу) сам буду виноват. да еще и светильники делать вечерами после работы. На улице снег выпал, а до снега морозец простреливал до -10, и вот беда, в боксе тоже похолодало. Поэтому прийдется колдовать со светодиодами на радиаторах, темпу приподнять. Автики, земля 15л,(земля чернозём) пока еще не кормил вообще ничем. Есть задумка насчет удобрях и освещения, вот, как-то так.  :sml_gallery_103797_270_224:

IMG_20191113_193011.jpg

IMG_20191204_215052.jpg
ты главное не спеши с удобрами, на земле дней 15 смело не корми, по удобрам бери Фидинг от гринов если автик то шорт флаверинг, цены приятные эфективность высокая

 
Да прийдется брать, все советуют кормить вкусненьким. поищу завтра.

 
Здравствуйте всем гуру и начинающим. Сам новичек, и даже бокс еще не соорудил но этов вопрос времени. Заказал с семяныча 3 семки packistan ryder auto, с ними пришли 1 caramel crime, 1 auto ak. Вопрос к шарящим, о чем может сказать красная семечка карамели крайм? Почему красная? Что мне от нее ожидать?

 
о чем может сказать красная семечка карамели крайм? Почему красная? Что мне от нее ожидать?
да собственно ни очем ,а может просто тебе браза взять и написать самим продаванам почему у тебя семечка -красная?

 
да собственно ни очем ,а может просто тебе браза взять и написать самим продаванам почему у тебя семечка -красная?
Ну а ты как считаешь? Может чисто теоретически цвет куста стать с не большим красным отливом, или мне просто байду подсунули?

 
Может чисто теоретически цвет куста стать с не большим красным отливом,
нУ ЛИЧНО я видел и растил"цветные " сорта типа блю и черники, но вот с красным отливом никогда не слышал про кусты такие)) даже теоретически они не могут быть красного цвета 

или мне просто байду подсунули?
 ООО!!!!!  знают обтом только сами спермянычи ,попробуй спросить у них все же чем гадать на форумах.Они должны предоставлять данные о своем товаре и не только базы данных сливать в сеть своих  покупателей))

 
нУ ЛИЧНО я видел и растил"цветные " сорта типа блю и черники, но вот с красным отливом никогда не слышал про кусты такие)) даже теоретически они не могут быть красного цвета
Red Weed Plant

Но у Семяныча,  лучше вообще не покупать. Тухлый магаз.

3a16f9a033c56a97e5ae708a234012df0475b6d7.jpg

 
Читаю разные форумы, везде есть жалобы на запах при веге\цвете и все в поисках решений - озонирование, вывод гофры наружу и прочее...

Я растил всегда слабопахнущие сорта, а тут взял уже фотики, которые будут фанить однозначно и вот теперь возникает вопрос: неужели угольный фильтр не решает вопрос с запахом полностью? Т.е. я планировал в свой гроубокс (120х35х65) сделать активный вдув и выдув уже через угольник используя хороший канальник. Гроубокс довольно герметичный. Подскажите пожалуйста. Живу в квартире, явный запах тут будет не айс.

Спасибо.

 
планировал в свой гроубокс (120х35х65) сделать активный вдув и выдув уже через угольник используя хороший канальник.
Ты правильно мыслишь *YES* Приточку можно бкдет сделать и пассивную, оставив активным выдув. Это уже эксперементально надо будет смотреть.

растил всегда слабопахнущие сорта
Что порекомендуешь из слабопахнуцих?

 
Что порекомендуешь из слабопахнуцих?
Из меня советчик такой себе, я же нуб.

Последний раз растил лорик2, но очень долго. Советовался с ребятами, что может быть с ним не так - он вымахал на 110 см и очень долго не начинал цвести. Пришли к мнению, что с генетикой что-то. Либо это мог быть фотик (я брал как автик его). Схарвил после 90 дней. Растил без гроубокса вообще, запах был, но не критично.

Northern Light автик, но он не такой простой как лорик, для него полноценный гроубокс, я думаю, нужен. В простецких условиях растет плохо. Но не воняет зато. :)

 
Уважаемы Братья и Сестры, Привет. Проблема. Не знаю куда писать, в эту тему или нет. Ну если что админы :rolleyes: сори. 

Стало загибать листики. И один как то не так развивается , на фото видно . Вчера первый раз подкормила , компот Флоры ,но началось раньше. Свет Днат 400. Бокс большой , целая котельная. Увлажнитель. Помогите кто что может сказать.

IMG_20191225_145144.jpg

IMG_20191225_145203.jpg

IMG_20191225_145213.jpg

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху