Первая Попытка. Днат400. Орешки Ganjaseeds.

Ппм воды 140-160.

Ну вы же сказали с шприца вот и лью по 20мл)))

Знаю что самое страшное- перелюбить. И щгаю что новички вечно переливают. Не хотел на эти же грабли наступать.

 
@ksakseksulec, Перелив это когда льют под корень и вся земля мокрая, просыхать не успевает, льют сверху ещё. Да и лампы разные, если видишь что высушивает, то лей больше. Она корешком потянулась вниз уже, а теперь будет расти в ширь и ничего внизу там не найдёт, никакой влаги) 

 
Вот такуб землю взял подсыпать машку. Полойдет?

f1882d54e868b7b86ac4bbcef0a4676f.jpg


ca804bc9b8e4244861a75399097e75ee.jpg


 
@ksakseksulec, И то и другое пайдёт, что тебе больше нравится то и бери) На упаковке пишут дозировку, щас не вспомню. Лей чуть поменьше чем от упаковки.

 
подсыпал земли, развел пол грамма гетероауксина в литре воды и полил, земля чуток села, еще подсыпал. вроде все норм)

 
А в чем проблема? ДВЦ или земля?

Про ДВЦ Вика и Марта правы, тебе надо уже кормить начинать ее.

С землей - я бы повременил чуть с удобрениями. Ты подсыпал покупной земли и растихе должно хватить на некоторое время. С водичкой  чистой она будет кушать вкусняхи из землицы.

 
фосфор адекватно задрать не мог. азот шкалить начинал. вродя разобрамшись)

вот что у меня получилось. микры не достает. микра будет отдельно в форме хелатов по листу. хелат микс.

такой бульон подойдет. если да то через пять минут будет готово)

машка.JPG

 
@ksakseksulec, Вот от того что ты насчитал, 25% не более давай, а то и меньше, бо то 100% компот. Это в гидру я так поняла.

А в земле не вздумай кормить, ещё недели 3 как минимум. 

 
я знаю, марта))) я литр воды солью с двц и литр кампота добавлю. будет 20%

 
Проинспектиовал двц. Корешок обогнул керамзит и пошел вниз. Начал ветвится. Дал пол литра кампота. Через два тни дня еще пол литра дам.

 
@ksakseksulec,я вот ещё думаю что ПШ в двц высоковат..там на вегу вроде до 5.5 нужно держать..или это только на ГХЕ? 

 
@ksakseksulec,удачного грова) влажность добавляй!!! Результат будет на глазах :sml_gallery_103797_270_224:  .Четырёхсотый жёстко с влагой расправляется. :vampire:   

 
Полезная информация)

На двц боялся чтоб не пересохла растишка и горшок опустил на 2,5-3.0 см в воду чтоб керамзит был мокрым. Верхний слой пересыхал и конденсата на стекле небыло (на горшке двц не стакан а стекло) слил литр воды и добавил пол литра кампота. Теперь горшок над водой но влага пошла в горшое и есть конденсат. Из за бурления влага идеально проходит в горшок а еогда он в воде то только вода а воздух не проходит.

 
Как укусить снбя за локоть?!?!?! (((

Летом при мне мудаки потрошили воздушные фильтры для бомбоубежищ. Новые! На металолом. С каждой на землю высыпалось 40-50л гранул угольных.

Пора думать о фильтре. Чтобы запах не стал неожиданностью.

 
Бро, есть выход) У меня цикл почти кончилси и есть в наличии самопальный угольник, купленный на стороннем форуме!  На 160 кубов канальнике воздух чистит прост збс) Могу его продать тебе почти даром! Гривен 50. Тебе придетца токма уголек поменять в нем.  А мне его хранить негде плюс он великоват для моего тента в 60на60 см... Буду покупат весной приму климу укороченный вариант.

 
Спасибо за предложение но я его к своей турбине не приткну. И проблема не в корпусе а в фильтрующем компоненте. Глянул цены на уголь и охренел (

 
Назад
Сверху