Время Для Импровизации Пришло!

Тут действует сила внушения. Те кто мало курят или не курят вообще не понимают толком что ,как, у них даже если фончиком она промаякует в сознании .уже непонятно ощущение.

 
@MrPanda,
Можешь коллегу) Я с коллегами по работе бывает как дуну ,работа у меня творческая ,так мы так начинаем творить)))
С коллегами в этом плане мне неповезло))) Да и я умняк и мороз включаю...))) Что с глазами?! Да все нормально у меняс глазами,просто в глазчто то попало,в оба))) как то так бро шифруюсь на работе)))
 
Старшая ростишка,26 дней,сорт неизвестен... Вчера,позавчера кормил удоброй Концентрат,сегодня вода... Кормил по дозировкам Флоры для веги. Наблюдается развитее,рост,формирование крон... Куст выглядит полным жизненных сил,пружинестый,благоухающим. Я подогнул на проволочках большие листья давая свет молодым побегам.

 
Последнее редактирование модератором:
IMAG0362.jpg
 
Пурпл 15 дней,начал её загибать с таким расчётом,что бы ростишка росла горезонтально вдоль края горшка.IMAG0358.jpg

 
Инженерную мысль повзоимствовал у бро Змея) Эт малобютжетный увлажнитель воздуха.IMAG0363.jpg

 
Красава Пивас! Растихи просто огонь!!! Для 15 дней бомба, Бро на сколько повышает влажность такая канистра? И ещё насчёт красных глаз, ну неужто ты не знаешь , что нафтизин делает глаза чистыми и невинными. Я порой без травы даже , перед работой закапываюсь т.к. работа с людьми, творческая, креативная, общаюсь много и на меня смотрит вся моя небольшая страна. Так что нафтизин тебе в помощь, а насчёт глаз и своего поведения я никому ничего не говорю.Просто я такой))) 

 
Последнее редактирование модератором:
@MrPanda,

Красава Пивас! Растихи просто огонь!!! Для 15 дней бомба, Бро на сколько повышает влажность такая канистра? И ещё насчёт красных глаз, ну неужто ты не знаешь , что нафтизин делает глаза чистыми и невинными. Я порой без травы даже , перед работой закапываюсь т.к. работа с людьми, творческая, креативная, общаюсь много и на меня смотрит вся моя небольшая страна. Так что нафтизин тебе в помощь, а насчёт глаз и своего поведения я никому ничего не говорю.Просто я такой)))
Спасибо бро, за капли знаю,хорошая вещь,тока у меня визин. За канистру точно не скажу,вчера у Змея на фото увидел... У меня пасивно в миске с тряпкой быстро сохнет,могу быть уверенным,что эт поэффективней будет)
 
Выброси ты этот визин. Просто для эксперимента возьми купи нафтик в пластике он копейки стоит, и закапай один глаз нафтом , второй визином, увидишь разницу и прозреешь. От нафтизина яблоко глазное как-будто отбеливателем отбелили, он не вреден для глаз, и действует быстро. Визин не даёт такого эффекта.  

 
@MrPanda,

Выброси ты этот визин. Просто для эксперимента возьми купи нафтик в пластике он копейки стоит, и закапай один глаз нафтом , второй визином, увидишь разницу и прозреешь. От нафтизина яблоко глазное как-будто отбеливателем отбелили, он не вреден для глаз, и действует быстро. Визин не даёт такого эффекта.
. Ты можешь заинтересовать)
 
Нафтизин? Мне бы тоже оптику отбелить :rolleyes:

 
У нас тут все только на нем и сидят , можно для взрослого можно и детский обязательно в пластике, чтобы удобно было , в аптеке могут в стекле предложить. А визин я тоже себе брал, но почти не пользую его , да и дороговат он сцука . А нафтик копейки.

 
Слышала о нем что норы часто его в какое то варево добавляют. Визин реально подняли как будто с яда королевской кобры изготавливают

 
А вот пурпл. Молодые листки подсыхают и закручиваются. Иду логическим путем... Кроме воды не давал ничего. Воду мерял тестом 7,5 , возможно больше...IMAG0365.jpg

 
4 литра торфа низового и 3 литра льда... По идее лёд растает и получится вода с приемлемым пш, заливаю торф водой талой и оставлю на время,после отожму через ткань и пролью этой живительной влагой проблемный вазон.

 
Последнее редактирование модератором:
Братишка лед с обычной воды замораживал?

 
Назад
Сверху