Время Для Импровизации Пришло!

Главное сейчас баков не напароть,а в шкапчик я их как то впихну.))) С вашей помощью конечна!)

 
@Пивасик,

Я тоже расчитывала что мои две тошие вдовы вполне поместятся в шкафу)))))) шкаф в два раза больше твоего) Они тащились медленно я расслабила полушария. Не заметила как их начало переть.............шкапчик невозможно было закрывать на ночь :facepalm:

 
@Пончик,

@Пивасик,

Я тоже расчитывала что мои две тошие вдовы вполне поместятся в шкафу)))))) шкаф в два раза больше твоего) Они тащились медленно я расслабила полушария. Не заметила как их начало переть.............шкапчик невозможно было закрывать на ночь :facepalm:
Систер,это хорошая новость,буду счастлив,на седьмом небе)))....
 
Привет народ  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2

Учитывай ещё расстояние до лампы, чтоб не было жареных шишек, обидно когда они большие и горят, наш Масяня пару раз поджарил и после этого научился плести скрог  :-?

 
Привет народ :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2

Учитывай ещё расстояние до лампы, чтоб не было жареных шишек, обидно когда они большие и горят, наш Масяня пару раз поджарил и после этого научился плести скрог :-?
Привет систер!) Скрог мне тож думаю понадабится)))
 
Старшая.34 дня. Это дичка,на ней я проверяю удобры и всё остальное...) IMAG0425.jpg

 
Харошие барышни  *thumbsup*

Тоже растила пурпла когда-то, маленький получился, дознула в детсве)))но очень красиво они цветут и пахнет шикарно, как духи))) должен и тебя порадовать))

gallery_7475_690_2375581.jpg

 
@MrPanda,

Приветы *GANJALIVE* Вырастут как только овлечешся на что то другое- они шустро попрут :gallery_103797_270_3617:

 
@Martishka,

Харошие барышни  *thumbsup*

Тоже растила пурпла когда-то, маленький получился, дознула в детсве)))но очень красиво они цветут и пахнет шикарно, как духи))) должен и тебя порадовать))

attachicon.gif
gallery_7475_690_2375581.jpg
Спасибо) я по фоткам рекламным выбирал пурпла и по заявленным характеристекам....) Знал бы наперёд,что она такая чахло-вялая будет,взял бы ещё одну блюберри... Мне оч понра блюберри( первый опыт). Растет как дичка,быстро и во все стороны,успевай подвязывать) так все в одинаковых условиях растут....
 
Хороши , прям глаз радуется. Все здоровенького цвета , теперь главное не передознуть никого!

 
Знал бы наперёд,что она такая чахло-вялая будет,взял бы ещё одну блюберри...
Моя выглядела хуже, тож кстати листики были как помятые, не такие как у всех, а потом ещё и дозняк  :facepalm: Когда посинеет, то полюбишь её)))

 
@Martishka,
Знал бы наперёд,что она такая чахло-вялая будет,взял бы ещё одну блюберри...
Моя выглядела хуже, тож кстати листики были как помятые, не такие как у всех, а потом ещё и дозняк  :facepalm: Когда посинеет, то полюбишь её)))
скорее бы) Марта,нужен совет....гипотетически ситуация в целом: удобра моя,если ушатает старшую или мало ли чего... Как мне подбирать удобру? Из доступных,магазин для дачников... Мож лучше подходить эначе....,отталкиватся от веги и цветения и соответственно что ростишка нуждает....мне бы такую инфу,есть что нибудь такое??)
 
@Пивасик, Вот почитай в этой теме раздел удобрения, https://ganjalive.org/topic/10965-shpargalka-dlia-novichka/  будешьпонимать что и когда растишке нужно, на каком этапе, какие элементы, а потом уже сможешь подбирать удобрения из доступных, с нужными тебе элементами и высчитывать их по калькулятору. Есть готовые комплексные, но тут от финансов зависит, они не дешевые как правило, особенно сейчас.

А отталкиваться и надо от веги и цветения, растиха по разному кушает на этих этапах, на веге больше азота нужно, на цвете больше фосфора и калия.    

 
@Martishka,

@Пивасик, Вот почитай в этой теме раздел удобрения, https://ganjalive.org/topic/10965-shpargalka-dlia-novichka/  будешьпонимать что и когда растишке нужно, на каком этапе, какие элементы, а потом уже сможешь подбирать удобрения из доступных, с нужными тебе элементами и высчитывать их по калькулятору. Есть готовые комплексные, но тут от финансов зависит, они не дешевые как правило, особенно сейчас.

А отталкиваться и надо от веги и цветения, растиха по разному кушает на этих этапах, на веге больше азота нужно, на цвете больше фосфора и калия.
прочёл часть,перересовал пару таблиц, нашел как потключить кантактер... Месяц назад мне эти знания не пошли бы))) сейчас они выполняют роль пазлов))) прочел и всё стало на свои места))) Всему своё время! Спасибо,это то что нужно,а главное вовремя)
 
@Пивасик, Ну вот и для меня так же эта инфа стала когда-то недостающим пазлом, поэтому и решила вам её залить))) Спасибо Шкиперу, это его творение  :Laie_100:

 
Назад
Сверху