Время Для Импровизации Пришло!

@aaaa2,

У меня сына нету,но был песик, как родной сын. Парниша был своеобразный,у себя на уме. Как то в гости зашли к одной тетке.тетка находилас в гелеобразном состоянии с жутким будуном.Мой парниша сидел слушал лекцию о вреде алкоголя и его последствия,потом встал подошол к ее ложе,поднял лапу и смачно помочился ей на лицо и на шею.Делал долго и самозабвенно глядя куда то в пространство  :facepalm:

 
@aaaa2,

У меня сына нету,но был песик, как родной сын. Парниша был своеобразный,у себя на уме. Как то в гости зашли к одной тетке.тетка находилас в гелеобразном состоянии с жутким будуном.Мой парниша сидел слушал лекцию о вреде алкоголя и его последствия,потом встал подошол к ее ложе,поднял лапу и смачно помочился ей на лицо и на шею.Делал долго и самозабвенно глядя куда то в пространство :facepalm:
такое даже в страшном сне не приснится)))
 
Добавил днат150,благодаря магнитному пускателю(контактёр) всё повесил на таймер,и пару кулеров прицепом... Дичка под строгом,42дня,промыл горшок,готовлю под корм для цвета. Пурпл и 2 блюберри 31 день,кормил кампотом для веги. IMAG0476.jpg

 
@Пивасик,

Когда ко мне гости заходили ( мужского пола) становился на против и тупо на паркет мочился глядя в глаза гостю :facepalm: или туда где он сидел 

 
@Пивасик,

Не понятно как ты скрог зафиксировал? [/ quote]. Сис,на петельки(4шт,) по две на сторону,которая вплотную с стенками. Таких две стороны) под каждую петельку размечалось и закручивался самарез в стенку бокса... Темпа поднялась 35,было 27. Это второй днат.
 
Последнее редактирование модератором:
@Пончик,

Видел я одного кота у незамежней барышни. Этот гад гадил в обувь пришедших в гости мужиков. Причем, исключительно по большому... 

 
@Silver,

Они очень ревныво относятся к посторонним особенно мужчинам 3:-) собственники жуткие .На любую подлость способны

 
@tolich,

Вы не в одном магазе случайно тарились? X-D   

 
всем привет, Бро и Сис! Сразу о главном,прилетели орехи , 2 вдовы,блюберри и 3 блек джека от GanjaSeeds... персональный Респект и Благодарочка бро Шаману за бонусы-подарки,быструю доставку(24часа). в боксе порядок,цветут.

 
@MrPanda,

Привет Бро! Как там цвет у тебя проходит?
привет,проходит отлично,увидешь-не узнаешь *MUSIC* . Проблемка в следующем,но я с ней разберусь: всегда юзал на андройде,теперь на пк с виндой и фотик потключить и вебку и кучу всего.... Винду я вообще не знаю... 3:-)   Зато оценил преимущество в доступности смайликов X-D

 
Назад
Сверху