Время Для Импровизации Пришло!

Блюберри 2 кустика. Вид нравится,рост за ночь заметен. IMAG0436.jpgIMAG0435.jpg

 
Типа дичка,орех был найден в нормальной траве. 37 дней. На фото видно как вытянулись кроны за ночь...IMAG0434.jpg

 
У меня ночь прошла,а у ростишек началась,и в обед опять день...эт получается я не видел их 15 часов)

 
@Пивасик,

Спаси и сохрани Всевышний от таких " растих"  :facepalm: Интересно  с какого возроста их накуривать можно?

 
@Пивасик, так у тебя еще норм Пурпл , ...чем он тебе не нравиться  
fool.gif
        ...имхо канеш , ну у автиков на 12/12  как по мне получше шишы 

 
@Пивасик, так у тебя еще норм Пурпл , ...чем он тебе не нравиться
fool.gif
...имхо канеш , ну у автиков на 12/12 как по мне получше шишы
. Бро,я думаю с временем надо что то делать,мож подождать остальных автиков и переводить им постепенно 12/12... А сейчас пусть так цветёт,при19/5. ... ??
 
Блюберри 28 дней. Сегодня заметил... Что тоже зацвела? Тогда,что со временем дня и ночи делать? Сейчас 19/5IMAG0463.jpg

 
Приготовил кампот : у.Концентрат. таблица отGHE для веги: блум,микро,гро 0,5:0,5:0,5мл/л... Меряю пш-тест ...6,5-7...IMAG0467.jpg

 
...я авты как норм зацветают , перевожу на 12/12     

рН тест у тебя уматовый ,      ...я если честно и не знал шо мочу тож на рН меряют  
fool.gif
   ... о как с гровом кругозор расширяется 
smoka.gif


 
@массяня,

...я авты как норм зацветают , перевожу на 12/12     

рН тест у тебя уматовый ,      ...я если честно и не знал шо мочу тож на рН меряют  
fool.gif
   ... о как с гровом кругозор расширяется 
smoka.gif
пусть на веге постоят. А свет как переводить? Сразу или за неделю по часу в сутки?
 
...раньше сразу переводил , потом начал постепенно       ....когда сразу переводиш , в рост стреляют , потом макухи палит     ...ну у меня так было     ...напостой   

 
@Пивасик,

Ну что бы апетит там нагнать или наоборот спать укладывать без истерики :getImage (8):  

 
Назад
Сверху