Время Для Импровизации Пришло!

когда лучше и как переводить 12/12
Ну как когда, хоть сейчас))) мы ж обсуждали, по размеру бокса смотри, она ещё вырастет в два раза после перевода. И чем дольше ты её будешь держать на веге, тем больше она будет на цвете. Бывает переводят плавно, по одному часу в день, бывает резко сразу включают 12/12, Я включаю сразу. 

 
@Пивасик,

Лишние могут быть самые нижние.Но не желательно их общипывать.Во первых они безпонтовые.Во вторых листкиками растиха дышит 

 
листкиками растиха дышит
А так-же это запас питательных веществ. Если на цветении растиха голодает, она из нижних листьев все тянет. Так-же плохой признак если листву скидывать начинает, если только у неё осень не наступила.

 
Последнее редактирование модератором:
Ребята,я вас понял! Ээ воно как! Инфа дествительно полезная и интересная. А то эти любители постричь,что бы типа лишнее,что тормозит убрать... Эт кто получается? Люди которые в теме вообще не оринтируются?? Что бы не сказать больше)

 
@Пивасик,

Приятель растил, хвалился что прущая растет, хоть и барыжка. Листики постоянно на покурить дергал... Я потом видел этот куст :facepalm:   Из таких метелки хорошо делать. Самый крупный лист был с пятак размером. С метрового куста бошек было - на два косяка :facepalm:   

 
Последнее редактирование модератором:
@Пивасик,

Лопухи, они почти беспонтовые для курения. Даже если они желтеют к осени ИМХО резать не стоит, сами отвалятся. Правда бываю обстоятельства, что бокс не позволяет по размеру и лопухи закрывают соцветиям свет, а отогнуть их некуда. Тогда можно часть срезать, но это однозначно стресс для растихи.  

 
@Пивасик,

Лопухи, они почти беспонтовые для курения. Даже если они желтеют к осени ИМХО резать не стоит, сами отвалятся. Правда бываю обстоятельства, что бокс не позволяет по размеру и лопухи закрывают соцветиям свет, а отогнуть их некуда. Тогда можно часть срезать, но это однозначно стресс для растихи.
бро,спасиб,что пояснили...я хотел попробовать,но уже не хочу)
 
когда лучше и как переводить 12/12
Ну как когда, хоть сейчас))) мы ж обсуждали, по размеру бокса смотри, она ещё вырастет в два раза после перевода. И чем дольше ты её будешь держать на веге, тем больше она будет на цвете. Бывает переводят плавно, по одному часу в день, бывает резко сразу включают 12/12, Я включаю сразу.
ясно сис,я ещё 3-5 дней подержу на 19/5, а потом буду переключать...Спасибо)
 
Последнее редактирование модератором:
мЕня хулиган значит, X-D представляю если бы мой сын пришол к кому та в гости,и там насцал в горшок ,да еще и в конопель :facepalm:

 
мЕня хулиган значит, X-D представляю если бы мой сын пришол к кому та в гости,и там насцал в горшок ,да еще и в конопель :facepalm:
я хоть посмеялся.) Радует одно,что интерес к ростишкам пропал... Ценой покупки эксковатора на пульте...)
 
Дичка 41 день IMAG0472.jpg

 
Два кустика Блюберри 30 дней. Развитие одинаковое,в целом замечаний нет. Полил всех 1 литром воды... Кормлю так: корм-корм-вода...IMAG0470.jpgIMAG0469.jpg

 
Дичка харошая  *thumbsup*  Напомни мне, она же показала пол, да?))

 
Назад
Сверху