Хелп

Правильно будет сделать, а как - дело твоих условий. На сколько хватает у тебя места в горшке. Та часть ствола что будет засыпана - пустит корни и это будет доп сила питания для растения и снизит рост. Как начнет развиваться- оттягивай в стороны ветки и закрепляй.

 
@Козерожка ну я не пригибал их , но как лучше сделать ? 118EC971-A5F7-463D-AD4C-4CF017D81E09.jpeg

172E94B7-7BF6-463D-B9EA-799C07A5C28E.jpeg

 
@Козерожка ну я не пригибал их , но как лучше сделать ?118EC971-A5F7-463D-AD4C-4CF017D81E09.jpeg

172E94B7-7BF6-463D-B9EA-799C07A5C28E.jpeg
Жди тепла, высаживай все в аут и ставь для этого бокса две семечки на прорастание. У тебя места для 1 растения, а света и одному будет очень мало. С бытовых лед лампочек снимай колпаки (рассеиватели), теряешь гарантию, но света больше и экономней чем накал или эсл. 

 
@Козерожка а как опеределить когда мне их надо переводить на другой часовой режим ?, и как определить сколько она будет ещё в стадии. Чего 

 
Что-то мне кажется с листвой беда.

Нужен свет и удобрения им

 
@Kobolok света мне кажется им вполне хватает 
Судя по цвету листьев им очень много чего не хватает. Я сам не подскажу, первый раз сам ращу. Поищи тему на форуме про болезни, там с картинками показано где чего лишнее или не хватает растишкам

 
@Козерожка а как опеределить когда мне их надо переводить на другой часовой режим ?, и как определить сколько она будет ещё в стадии. Чего 
Найди в сети библию гровера, видео Хорхе Сервантеса. Почитай хоть чуть чуть...... 

 
Какие планы на будущее, что думаешь с ней делать? Какой у тебя режим света, температура, чем поливаешь?

 
@Козерожка @Jack_Sparrow какие варианты и всмысле что делать ?),12/12,30-32,водой а на листья удобрю с распылителя 
Прикольно))! Скажи, будь добр: кто тебе посоветовал удо по листу давать? Тебе уже не однократно сказали прекратить жечь лист удобрами, а у тебя своя линия))! Конечно, на своем необходимо стоять, но в твоем случае- каждый наш совет тебя приводит в ступор. Вот реально: потрать лучше пару дней и почитай репорты, библию гровера, посмотри видео. Без основы- будет только хуже...

 
Прикольно))! Скажи, будь добр: кто тебе посоветовал удо по листу давать? Тебе уже не однократно сказали прекратить жечь лист удобрами, а у тебя своя линия))! Конечно, на своем необходимо стоять, но в твоем случае- каждый наш совет тебя приводит в ступор. Вот реально: потрать лучше пару дней и почитай репорты, библию гровера, посмотри видео. Без основы- будет только хуже...
Присоединяюсь к ответу))

Если тебя в упор не слышат...

 
Назад
Сверху