Хелп

@Jack_Sparrow хз, та которая была в ин выросли пацаны((((, а те остальные в аут пересадил , чуть позже фотки скину 

 
@Jack_Sparrow думаю купить семян только хз где , на семяныче дорогие а тут дешевые и вопрос сразу почему так(может какой то подвох), посоветуй для индора , чекал и пока варианты ака Фем авто, и горила , ещё часто встречалась вайт видов , а погода при ауте вот такая :

DE644896-0CB8-4589-92BE-9EC752149A32.jpeg

 
Последнее редактирование модератором:
Так в индор или аут? Все что ты назвал, можно брать, и на ганжасидсе, как для новичка нормально. Вот когда научишься не переливать, правильно кормить и все прочее, тогда купишь у Дачей фирменных семок по 20 евро за штуку)

Вообще если опыта мало, бери из раздела "для новичков", они легче переносят издевательства, та же белая вдова говорят к плесени устойчива, а с такими погодами это настоящий бич сейчас.

 
@Jack_Sparrow такие вот крохи(1,2фото), а тут она огромная а толк не вижу (3), на 4 с того года после зимы повылезали (что с этим можно сделать ?

0247FCD8-2706-4BF8-8AE2-A594177F8E45.jpeg

F61E0254-4FDE-4AB1-9848-178CBDB36FF8.jpeg

47096BD9-2DF6-4145-85C6-E01B2469E54D.jpeg

350DE01F-870D-402F-B2B9-E66ABDD4BFA9.jpeg

 
@Jack_Sparrow это те которые сначала в ин растил , 1,2 фотке тут 3 куста аж растёт , мне кажется надо разделить их, и если я 1,2 вырву остальные же расти будут ?

 
@Jack_Sparrow это те которые сначала в ин растил , 1,2 фотке тут 3 куста аж растёт , мне кажется надо разделить их, и если я 1,2 вырву остальные же расти будут ?
Будут расти. Я не знаю что делать, как по мне - возиться и рисковать ради непонятно чего сомнительная затея. Можно взять разных сортов, и если что-то попадется неудачное, остальное компенсирует.

Если вырвешь, остальное будет расти.

Дачи это Dutch Passion, голландская фирма, семена продает)

 
@Jack_Sparrow просто мне все семяныч рекомендовали , а с кустами что один переросток а другой с такой листвой вот 

 
@Jack_Sparrow просто мне все семяныч рекомендовали , а с кустами что один переросток а другой с такой листвой вот 
У тебя будет рулетка. Ты потратишь много времени на уход за ними, а по итогу будет либо супер пупер кустик, либо мужик (нафиг не нужен). Покупая в магазине ты будешь знать что у тебя вырастит. Расти будет в подготовленном тобой месте. Лучше растить не привлекая внимание и точно зная что!!!

 
@Jack_Sparrow @Козерожкана первой почему такая большая?, а соцветий нету толком , а тут не понятно что , по виду вроде бошки наливаются 

3D230A5D-A1F0-4378-B87D-9AB8AE005682.jpeg

75CC89AC-8019-4884-ABDD-97E782EF540D.jpeg
Высокая потому что света мало! Бошки еще рано, если конечно это не рудералес ? 

До сюдава ветки можно оборвать

Screenshot.png

 
@Jack_Sparrow @Козерожкана первой почему такая большая?, а соцветий нету толком , а тут не понятно что , по виду вроде бошки наливаются .
Привет! Расчисти для них свет. Замульчируй землю и обработай защитой от вредителей. Обрежь пластиковую бутылку для защиты от слизней и улиток. Сами растишки отгибай в стороны и клони к земле. Забивай колышки и крепи на растяжки. До шишек еще далеко.

 
@Козерожка растёт только в планетбошек , я думаю это же они наливаются , в остальном плане не в ширь ни в высь , хз норма это или нет 

image.jpg

 
Был бы у меня такой кусочек земельки под боком- там бы росло что то только фирмовое и крутое, шмалить сено вместо цветов-  нехорошо для лёгких, они ведь мотор который кровь гоняет, сердце лишь "перепускной клапан" по сути. Нам соцветия воскуривать хорошо весьма :preved:

 
@Козерожка ну от части согласен , неее нифига не пустая трата времени , жмых есть не плохой 
Вот, слушай что тебе люди говорят (Dushaman). Научись прислушиваться и старайся понять: что к чему и зачем... Тут люди не стремятся угарнуть с начинающего, а помочь, донести суть... Каждый по своему ведет беседу и дает информацию: кто то загадками, кто то матом и анекдотом, главное что бы зашла. Сделай аналогию: купи самое дорогое мороженое и самое дешовое. Время на их получение у тебя уйдет одинаковое, а качество разное, затраты, вид, .... Смекаешь в чем соль???

 
Вот, слушай что тебе люди говорят (Dushaman). Научись прислушиваться и старайся понять: что к чему и зачем... Тут люди не стремятся угарнуть с начинающего, а помочь, донести суть... Каждый по своему ведет беседу и дает информацию: кто то загадками, кто то матом и анекдотом, главное что бы зашла. Сделай аналогию: купи самое дорогое мороженое и самое дешёвое. Время на их получение у тебя уйдет одинаковое, а качество разное, затраты, вид, .... Смекаешь в чем соль???

 
Назад
Сверху