Green Poison F1 Fast, Led Easygrow 360W, Земля, Гроубокс 2.0

Смотрю такая кустистость - закономерность для юзающих LED,
такая же закономерность просматриваеться и при использовании дри на веге и мощной "холодной " эслки

Пухнут на глазах;)
вот что эсл животворящий делает! :smoka: :old:

 
Привет Джафар джан. Не даёт тебе покоя удачный эксперимент с ЛЕД лампой;) Нужно уже согласиться с тем что диодный спектр положительно влияет на развитие растений.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Нужно уже согласиться с тем что
днат нужно ставить на досвет :giggling:

насчет удачного в принципе можешь загадывать,я тебе сообщу очень серьезную тайну ,об этом будем знать только мы 3е,ты,я и наш друг -Интернет :big_smiles_272: .я гровил 2 цикла под лед панелью на 400ватт и все мои траблы и свистопляски начинались оба раза в момент цвета ,хотя я сорентировался и почитав пендоских форумов добавил днат 150 к лед панеле и довел практически без косяков гров ,это были мои 8 и 9 цикл гровов в индоре

 
Можно чуть подробней в чем проявлялись?
зацветали кусты туго,долго ,потом просто тупо гнали зелень практически не развивая шишки ,ахринительная густая сочная елка с зачатками цветения и ничего не помогало ,не дозы удобр на цвет не уменьшение режима ,+ вдобавок гермится начало растение .Семки были проверенные на них грешить было нечего ,одни они у меня были со всего урожая .Причем оба грова были с одних и тех же семян,но вот когда добавил днат к панели во 2й раз я через 3 дня увидел реально разбухавшие в росте соцветия , я практически обошел все неприятности,растения не загермились,цвели четко.К  слову лампа дри 400 давала такую же поразительную густоту листвы  и толщу стволов может и поболее что и лед панель!, лед ка у меня  привезена была с Чехии,маркировка евросоюз,

вот если вы планируете держать бонсай мамку на клоны-лед самое то))будет пиздец как овердоху много веток и листьев

 
Прикольно, а производители во всю глотку мол красные диоды для цвета самое то, а по факту вот оно как. Спс за инфу.

Отправлено с моего LG-K100 через Tapatalk

 
Джафар джан , а ЛЕД какие были? Где заказывал? Давно было? Может уже все изменилось в лучшую сторону, прогресс не стоит на месте. А на сколько хороша на цвете та или иная мы узнаем скоро. Возможно вместе они дополнят друг друга!


Tapatalk 你好

 
На долечке, окультуренная дичка......КамбоДжа  *GANJALIVE*

IMG_9225.JPG

 
Класс, всё ровненько, на радость перфекционистам))  *thumbsup* А вилка в боксе зачем?)

 
Вилкой я рыхлю поверхность субстрата, для лучшей вентиляции корней.
Смотри как бы корни не повредил. Если есть разрыхлители и корка не становится, то можно не рыхлить. Это в ауте они на глубину уходят, а в индоре заполняют всё возможное пространство. 

 
Смотри как бы корни не повредил. Если есть разрыхлители и корка не становится, то можно не рыхлить. Это в ауте они на глубину уходят, а в индоре заполняют всё возможное пространство. 
Рыхлю на глубину 1,5 см корка набивается за неделю две полива. Буду аккуратней, с корнями.


Tapatalk 你好
 
Скоро переезд в гроурум, растениям становиться тесновато. Поливаю компотом из  Powder Feeding- PH 6,2-6,4 1050-1100ppm по 375мл на горшок.
 Grow 0,75г/л+
Booster 0,25г/л +
Ca 0,5г/л+
местный KaliMax 0,15г/л 
NPKMgCaS 180/52/195/45/35/27
Полив в 5-00 утра, вечером в 23-00 опрыскиваю листья по 50мл раствором Grow 0,5г/л
Tapatalk 你好

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху