Green Poison F1 Fast, Led Easygrow 360W, Земля, Гроубокс 2.0

Привет,

буду лечить, но керамзит специальный для агропрома, фракции разные мелкий как рис и до гороха. Но наверное заменю его пенопластом плюс земля и кокос 20%-40%-40%

ближайшем городе через инет?
Решил все настроить на местных комплектующих, что-бы быть независимым от ситуаций 

 
Надеюсь в гонке будет твоя КРУТАЯ Лед лампа? Очень интересно на дорогой Лед в деле посмотреть. 
Обязательно мен, для этого и делаю, что бы своими глазами понять что лучше. Правда будут не фото, а авто семена. 
Заказал целую кучу разных сортов, около десяти , шестьдесят орешков.
 
Всем привет, как все по новому;) 
Вот мои малышки отошли от всех передряг и пошли в рост! 

IMG_4180.JPG

IMG_4182.JPG

IMG_4183.JPG

IMG_4185.JPG

IMG_4186.JPG

 
Привет Джафар джан , не могу разобраться пока с нововведениями.

 
Последнее редактирование модератором:
Прикольные пальмы получились. Насколько я понимаю, бОльшая часть диодов в твоей лампе по 3Вт, они теряют силу в геометрической прогрессии с увеличением расстояния от лампы до растения. Такие лампы очень эффективны, но нужно держать их поближе к растению. Исключением являются светильники однодиодные с пузатой линзой, своими глазами видел, как под таким светильником рос вполне бодрый 2х метровый огурец))

Насчет твоих растений, я убежден что ты дознул их. В земле первые недели 3 можно было не кормить, а производитель удобр тебя в заблуждение ввел. А еще лучше было бы использовать чистый кокос, ну эт как по мне)

 
я убежден что ты дознул и
Это уже не важно, сейчас хорошо, все страшное уже позади. Жена сказала," ну и терпение у тебя", предлагала уже пару раз новых высадить, думала этих потеряли. Но весь опыт бесценен , тем более ошибки. Этот гров обязательно доведу до конца, просто изменю технические условия. Добавлю пару Днат 400W  и все из бокса переведу в гроурум.

 
Последнее редактирование модератором:
Растение показало пол, но я его не переводил в режим 12/12. Он растет 18/6 ,  это значит...  автик? Семена Гринсидс F1 Fast

IMG_1735.JPG

IMG_4639 2.JPG

 
Пол показывает низависимо от перевода.а вот цвести начнёт когда переведёшь.Это нормально.

 
а зачем поставил эсл на досвет??)) чем обьяснишь? :smoka:

 
Бро ЭСЛки подсвечивают, все что закрывают верхние лапухи.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Пухнут на глазах;)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Стеблина толстая, узлы короткие. Смотрю такая кустистость - закономерность для юзающих LED, хороши ёлки)

Когда на цвет переводить будешь?

 
Думаю ещё месяцок подержать на веге.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Назад
Сверху