Первая Попытка. Днат400. Орешки Ganjaseeds.

@ksakseksulec,ну следи теперь за пш компота и за точкой роста на двц..если новые листики начнут норм расти, значь всё будет гуд..если конечно новых косяков не будет.. а в земле, красотка уже стоит, скоро тренировки..или ты не будешь гнуть?..

 
Не вымыть, а смочить хорошенько землю под стенками горшка и всего то.

 
Для того что бы мокрая она была.! ))))

В основном пьют и соотвествено впитывают вкусняшки, молодые "пушистые" корни, а они у тебя уже уперлись в стенки горшка и начинают оплетать его. И учти на будущее основная корневая масса будит именно по над стенками горшка.

 
Доросли. Ты даже не сомневайся, пролей хорошо и все.  Ато если земля по краям сильно пересыхает,  то потом её трудно смочить, она просто пропускает через себя воду, но не впитывает  и не удерживает.

 
я в ведро када пересаживаю из стаканчика, всегда как следует поливаю, до дренажа. патом уже полив как в библии ;-) . траблов не было не когда и первого полива недели на полторы хватало... если дренаж в норме, то каждый полив до дренажа(чтоб весь грунт намок точно) т.е. количеством не зальёшь(хоть 10л влей), зальёшь переодичностью(если каждый день лить, по чучуть)...чё с раствором на гидре? не разобрался?

*GANJALIVE*

 
Главное под стебель не лей, а по кругу можно и до дренажа, но тоже без фанатизма, грамм 100 если выйдет то хорошо. По листу пока ничего не давай из удобр, в земле должно хватать. С 10-12-го дня можешь начинать сульфиком пшикать по листу. 

 
Последнее редактирование модератором:
марта, с возвращением)

в земле вынырнула 15 числа. ей уже 14 дней. марта, как посоветуешь сульфат магния давать. какая концентрация и как часто пшикать?

а раствор тот же только водоросли убрал, все светоизолировал и снизил ррм с 400 до 300.

 
@ksakseksulec, Пасиб) Болела маленько)

Сульфик 1гр/л, я даю чуть меньше, где-то 0,75гр/л, у меня в порошке он. И по листу даю на ночь, раз в 2-3 дня примерно.

 
И не болей, матра!

Сейчас погода меняется. Витамин С и имуномодуляторы и все будет норм.

 
Я так полагаю, у тебя не один компрессор (кроме ДВЦ) раз собрался эксперименты проводить? 

Надеюсь растиху на ДВЦ убирать не будешь? Вдруг выживет, а то жалко её. Мои на нижних листах показали проблемы и водь всё, на верхних норм, молюсь чтобы отошли.

 
компрессор один. машка выжила, кампот нормальный, репорт продолжается а эксперименты отменяются *GANJALIVE*

 
Дал по листу обоим сульфат магния. 800мг /1л.

Высохло мгновенно. Еще чуток пшиканул. Пролил ведро так что тряпкой вымакивал)))

Теперь долго поливать не буду. Двц ожила от передоза и пошла в рост.

9c03120fd7aabc89485756d757e1b851.jpg


Черное на листках это земля, она у меня по всему боксу летает)))

c1c911556e7a6efdc3fca0f01f7f8ac2.jpg


58a05e3bef650549e223015acbcfac92.jpg


 
@ksakseksulec,землю желательно обмыть..из-за повышенной влажности может плесень завестись и фотосинтезу она мешает..а вообще да..видно что дело идёт на поправку..молодец  *thumbsup*

 
когда листики высыхают то земля сдувается X-D

вентиляторы ее по боксу гоняют.

ветры канапельные воют над нами :giggling:

 
У Марты есть видео на котором видно размер и количество ярусов у растихи когда она тренировать начала)

 
Назад
Сверху