Первая Попытка. Днат400. Орешки Ganjaseeds.

В ведре черничке день рождения 15 декабря а гидра дней на 4-5 позже.

Ответ лежал на поверхности. Делал ревизию двц. Водоросли. Все перемыл, залил чистый кампот. Ппм300. Рн5,5.

Все обернул в фольгу

 
Ну,да. Теперь понятно водоросли. А то я смотрю на неё, помню примерно, мы почти в одно время их с тобой посадили; Смотрю свои и твою, и не вкуриваю чё такая разница в размерах. Мои по больше. 

Я смотрю, у тебя получается после добавления солей ppm300, а вода помню вродь ppm150, так у тебя водица хорошая. У меня из под крана ppm250, а нагревается до комнатной ppm310.

Хочу спросить: -Ты гидрой уже давно на огороде эксперименты проводишь, должен знать. Скажи; вот ты намутил машке раствор, она выпила к примеру 3л. Доливать как правильно, простую воду или тоже с солями (удоброми)? Бо мне кажется если постоянно доливать с удобрами то концентрация будет подниматься.

Спасибо!  

 
Ведро обернул. У меня на солнце так водоросли не росли как под днат.

Если растиха пьет и ппм падает то доливаешь компотом. Раз в неделю замена компота

 
С твоими солями, так можно и раз в неделю менять, а с моей Flora бабла не напасёшься. буду по таблицам 1-2раза в 3 недели, канеш если траблов не будет))

 
Вот и я о том же))

Не по нашему карману эти буржуйские понты. Ща месяц машка в нрль раствор выест))

 
Турбина должна воздух в фильтр нагнетать или сосать через фильтр?

 
Мне кажется без разницы, если к фильтру нет четких указаний. И так, и так воздух проходит через него. Поставив фильтр, ты снизишь кубатуру турбины; к примеру на 50куб. как с одной; так на 50куб. если поставишь с другой стороны. А нагнетать или всасывать, то смотри по фильтру. Если он без всяких там наворотов, и принцип его - Главное чтобы прошёл воздух. То думаю разницы нет. 

 
Сосать через. Таким образом горяий воздух выходит наружу. Если фильтр вверху висит.

 
Нашел семок старых с аута. Малявка на двц по видимому не выживет (

Перенесу компрессор на подоконник и запущу стаканов пять на двц. Буду подбирать кампот. Смотрел древние записи по форумах. Читал о кампотах на чистых солях. Микра по листу будет. У меня хелаты кальций осаждают в растворах. Не хочу стабилизаторы вводить. Ее же потом курить буду

 
Малявка в земле растет не по дням а по часам)))

Ствол таким толстым стал.

d2c50f169d8a54a22b91457b6a064a74.jpg


3effde83c904e236a51def42ccd0f47f.jpg


Двц жива еще. Желтение остановилось. Действительно был передоз. Поживем увидим

bb9c96247cf17b5494e2c8469f7bab36.jpg


 
Читал о кампотах на чистых солях. Микра по листу будет. У меня хелаты кальций осаждают в растворах. Не хочу стабилизаторы вводить. Ее же потом курить буду
ты записывай главное действия, чтоб потом общую картину можно было сложить..у меня вечно с этим проблемы..завтыкиваю записать что что-то там делаю..и когда..

Гидру чаще контролить нужно..и без стабилизаторов сложно удержать ПШ в правильном диапазоне..а в гидре, так как буферов нет, растиха быстро реагирует на кривой пш..не ест то что ей нужно или ест то что ей не нужно..тут я хз..так же и на кокосе, но на кокосе проще удержать пш..имха конечно же..

 
Последнее редактирование модератором:
У меня бортовой журнал по гидропонике. Рецептуры все будут записаны.

 
Какой водой даёшь на лист, ровной или обычной и какой темпы она должна быть?

В эту воду надо будет скоро что-то добавлять. Что,когда и в каких пропорциях?

 
Последнее редактирование модератором:
Я смотрю на твоих растихах листья покрыты расой. Это ты перед тем как фоткаць увлажнил их, или капли долго на них держатся? И твоя турбина работает в ночном режиме или нет? Я на свои дал влаги, через час уже сухие, а работает только "Домовент" не ровня твоей турбине.

 
Вода отстоянная и с ровным рн. Когда отключается свет я поливаю и увлажняю. Турбина на мощности 270-300 кубов. Если дам больше то улетит)

 
f7b65747dbba26b771d6bed34b345c0d.jpg


Вот орешки с аута отрыл. Переводняк но для экспериментов на двц подойдет.

 
@ksakseksulec,о..прикольно, а что за орехи?..я тоже отложила..сказали "крымская", тоже на гидре буду на них тренироваться, если прорастут..)) 

 
Сканк от камрада. Рос в ауте. Мадама хватанула дичмаря. С шишек орешки сыпались. Не успел выбросить. Им сто лет в обед. Главное чтоб проросли.

 
Вот что имеем на сегодня)

Двц в шоке но желтеть перестала. Пока концентрацию увеличивать не буду.

a033d90cf830431c8fee33d387072657.jpg


d49feeecbbd5d3d8d4d80df75708de3a.jpg


 
По идее машка которая в земле, уже должна была добраться до земли с какушатами козьими. Пока пшикаю только водой. Как марта скажет, так дам по листу или плантафол или хелатов миксовых

 
Назад
Сверху