Время Для Импровизации Пришло!

IMAG0432.jpg
 
Пурпл 25 дней, что то с ней не так...с ней с самого начала проблемы...с горем пополам растёт...IMAG0429.jpg

 
Это старшая дичка...36 дней . Недавно узнал,что такое " гнуть" . Гну уже неделю макуху к борту вазона. Положение центрального стебля полукругом,что дает мне хороший просвет молодых отростков-колл... Видно хорошо развитые молодые кроны....IMAG0430.jpg

 
Блюберри 25 дней , 2 кустика. Тоже гну аккуратно таким способом,пподтягую макуху к борту... В течении недели в 4 захвата проволочками ,нагнул. Уже боковые ростки развиваясь придают кустам более округлые формы.IMAG0431.jpgIMAG0428.jpg

 
Очень бодрые они, я тоже уже гну, как адаптируются , скину фото . Подкормить тебе бы их, или промыть. С листьями траблы , в цвет может этот гемор перейти.

 
Последнее редактирование модератором:
@MrPanda,
Очень бодрые они, я тоже уже гну, как адаптируются , скину фото . Подкормить тебе бы их, или промыть. С листьями траблы , в цвет может этот гемор перейти.
спасибо бро,зайду к тебе гляну как твои. Да с листьями у старшей есть немного,на что я могу почесать в затылке...))) Ну и фото скинуть,может кто посоветует что...
 
Знакомтесь это Меня,ударение на е))). Приехал погостить...))) Всё бы нечего,но Меня проффесиональный шкода и хулиган))) ... Сразу к сути... НАССАЛ МЕНЯ В ШКАФ!!!.... я тоже смеялся , чуть позже когда он пописял...))) значит в шкафу первая к Мене стояла дичка... Ну и ей основной... Э ...дождик достался....) Я реагировал оперативно! Стояла у меня бутылка компота с кормом( гро,микро,блум-0.5. 0.5. 0.5 мл/ л) я его туда следом и промыл... А спросил когда,зачем ты Меня эт сделал??!... Грит,когда маму просит пипи,мама ищет кустик для пипи... Кустик для пипи!!??)))IMAG0338.jpg

 
@Пивасик,Водой надо было а не компотом проливать.

Маму Мени надо в угол поставить, ребёнок в гостях кустик ищет, а дома как, туалета нет или что))) 

 
Похоже на передоз по калию...

Твой...

post-132195-0-54181900-1426617136.jpg

Передозы.

post-132157-0-42864900-1426499686.jpg

post-132157-0-85662600-1426499684.jpg

post-132157-0-08996600-1426499688.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Дык,ребенок в гостях у мну,но ведёт себя как дома))) но дома надеюсь в вазонны не сыт...))) Он гостит давно,неделю уже,максимум ещё недельку погостит и нехай себе едет...))) Я не везу,он ягоза и разруху чинит,я спокойствие как то уважать больше стал)))

 
Давай пока воду. Ты же получается её покормил, потом Меня, а потом опять компотом пролил, так?))) это дофига мне кажется)) 

меряешь пш, ппм? не помню уже)

 
Пш тесты и всё... Я думаю на днях строг плести,менять положение вазонов и хочу пролить тепдой водой ещё раз вазоны...

 
Назад
Сверху